L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Клуб любителеи Нарута)

Перейти вниз 
+2
dezdlisa
Rabinovich
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 4 Июн 2008 - 1:08

dezdlisa пишет:
Yoshimitsu пишет:
Самый геморрой идёт сначала когда разбираешься, и прогу ищешь... разобраться в общем-то несложно... сначала думал нах оно мне, а потом посмотрел что там и игры, и музыка, и фильмы, и прон Smile
я пробовал, но ведь это для скоростоного инета, а у меня 64 кб/с поэтому мне с него нереально качать
а с медиазоны я качаю со скоростью в 30 раз выше моей, но к сожалению медиазону скоро прикроют, вот седня уже чето не качает
пару раз скочки были на секунд 10 со скоростью 1650кб/с и пока молчит
ты, мой друг, не забывай что медиазона для Нас а не для всех)))
А прикрывают ее уже давно ФТП закрыли еще в прошлом году из-за того что по нему все ЮТКашку заразили вирусником+Атаки следом...тамошним админам попотеть изрядно пришлось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 4 Июн 2008 - 2:26

Краснодар пишет:
dezdlisa пишет:
Yoshimitsu пишет:
Самый геморрой идёт сначала когда разбираешься, и прогу ищешь... разобраться в общем-то несложно... сначала думал нах оно мне, а потом посмотрел что там и игры, и музыка, и фильмы, и прон Smile
я пробовал, но ведь это для скоростоного инета, а у меня 64 кб/с поэтому мне с него нереально качать
а с медиазоны я качаю со скоростью в 30 раз выше моей, но к сожалению медиазону скоро прикроют, вот седня уже чето не качает
пару раз скочки были на секунд 10 со скоростью 1650кб/с и пока молчит
ты, мой друг, не забывай что медиазона для Нас а не для всех)))
А прикрывают ее уже давно ФТП закрыли еще в прошлом году из-за того что по нему все ЮТКашку заразили вирусником+Атаки следом...тамошним админам попотеть изрядно пришлось)))
Но ФТПшка пашет будь здоров, сам тока вчера через неё качал
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 4 Июн 2008 - 2:27

А седня кач приостановили, на форуме МЗ сказали до 4го июня обменник работать на будет, так что завтра продолжим кач все интересное
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoshimitsu
Подполковник
Подполковник
Yoshimitsu


Мужчина Количество сообщений : 212
Географическое положение : Подмосковье
Дата регистрации : 2008-05-18

Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 4 Июн 2008 - 15:21

Цитата :
я пробовал, но ведь это для скоростоного инета, а у меня 64 кб/с поэтому мне с него нереально качать
а с медиазоны я качаю со скоростью в 30 раз выше моей, но к сожалению медиазону скоро прикроют, вот седня уже чето не качает
пару раз скочки были на секунд 10 со скоростью 1650кб/с и пока молчит
Не только для скоростного, там если у скачки твоей очень много сидеров, то скачиваться будет с макс. скоростью твоего канала... у меня друзья через АДСЛ сидят, ничего, не умерли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lleo.aha.ru/na
Гость
Гость




Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Июн 2008 - 0:01

Ваше как я понил изначально тут говарили про наруто.мяу
А уже говарите про то где аниме накачать)))))мяу
Во я злосный анимешник наруто первый сизон уже 7 рас сматрел про мувики и второй сезон ваше малчу,
и вот нагрелся вопрос может кто в курси к какому числу плонируют довыпускать второй сизон востания Лелуша???мяу
ммммуууурррррррррр :batman:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoshimitsu
Подполковник
Подполковник
Yoshimitsu


Мужчина Количество сообщений : 212
Географическое положение : Подмосковье
Дата регистрации : 2008-05-18

Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Июн 2008 - 18:32

хз наверно тоже серий 200 гдето будет, я вот мангу дочитал токачто последнюю... совет мой тебе, смотри блич... герой тоже с оранжевыми волосами... сначала тоже нихера не умел, потом временным шинигами стал... по крайней мере наруто со второго сезона опопсел... одни разговоры ниочём, а в бличе чуть ли не в каждой серии драки... если хочешь полносью законченное чтонить посмареть, то тогда посмотри Хеллсинг или Тетрадь смерти, Школьные войны (2 сезона) и т.д. короче много всего есть... мне щас более интересен анимэ-сериал блич...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lleo.aha.ru/na
Rabinovich
Подполковник
Подполковник
Rabinovich


Мужчина Количество сообщений : 152
Возраст : 36
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-10

Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Июн 2008 - 19:30

Если хочеш кашерных драк и немного юмора посмотри ГОКУДО НЕПОПОЖАЛЕЕШ!!! :scratch2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoshimitsu
Подполковник
Подполковник
Yoshimitsu


Мужчина Количество сообщений : 212
Географическое положение : Подмосковье
Дата регистрации : 2008-05-18

Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Июн 2008 - 20:34

Baki The Grappler тож норм Smile просмарел 2 сезона... долго ржал над бровями Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lleo.aha.ru/na
Гость
Гость




Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Сб 14 Июн 2008 - 7:29

мммм блич кульное аниме я его сматрел и продолжаю сматреть ты кстати не вкурсах скока ваше серий планируют?
посматрел ГОКУДО чуть сосмеху не помер,шя сматрю Baki The Grappler .
Air master,Great Teacher Onizuka,Code Geass(Код Гиас),если из этого чёта нисматрели то пасматрите советую)
ммммм если ешё какойнибуть кульное аниме знаете говарите)мяу
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб любителеи Нарута)   Клуб любителеи Нарута) - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 7:55

Я слышал о таком анимэ мульте.....
Вот у мя брат фанат_))))...у него все сезоны картынок докуя и тд.....
Кто заинтересовался могу кинуть картинки и ролики_)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб любителеи Нарута)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Флудилка-
Перейти: