L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Убедительная просьба к администрации

Перейти вниз 
+5
Rabinovich
JAGA
RunAway
Краснодар
dezdlisa
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Убедительная просьба к администрации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная просьба к администрации   Убедительная просьба к администрации - Страница 2 Icon_minitime1Пн 9 Июн 2008 - 21:11

Klaid пишет:
он,был просто мы им не польуемся)
...до вайпа человек 5 видел, которые не знали и не умели пользоваться бафером.
есс'но что там было 2 варианта либо чел отвечал: Я неумею, я подходил всегда просидл баф и меня бафали...
либо чел просто признаеться точ недавно в лине и незнает бафов, именно какой баф Для Чего...
но опять же видел пару Экземпляров которые по прошествии полугода а то и полутора лет до сих пор незнают в чем разница ПоВ и ПоФ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoshimitsu
Подполковник
Подполковник
Yoshimitsu


Мужчина Количество сообщений : 212
Географическое положение : Подмосковье
Дата регистрации : 2008-05-18

Убедительная просьба к администрации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убедительная просьба к администрации   Убедительная просьба к администрации - Страница 2 Icon_minitime1Пн 9 Июн 2008 - 22:31

ну хз, наверно это тугодумы какието... у меня все знакомые которые играли, за 1 месяц полностью все прелести этой игры усваивали... в итоге все ща сидят на шоке... а я как дибил когда там акк регил несуществующее мыло указал Sad потом был массовый взлом, вследствии которого я потерял всё что было... друзья предлогали остаться, типо вот мол через пару дней б грейд тебе надыбаем и будет норм потом... но я зол на шок, в итоге я тут...
я даже наверно рад то, что ушол с шока, ибо еслиб остался я бы не нашол этот апупительный серв Smile хотя жалко что я не со своими друзьями Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lleo.aha.ru/na
 
Убедительная просьба к администрации
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Нововведения-
Перейти: