L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложение сделать кое какие дополнения.

Перейти вниз 
+6
Bonni
Краснодар
ArXangel
Klaid
RunAway
Prorok
Участников: 10
АвторСообщение
Prorok
Майор
Майор
Prorok


Количество сообщений : 118
Дата регистрации : 2008-05-20

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Пн 16 Июн 2008 - 15:30

1) Чтобы бафер бафал Нублес,пусть все будут таскать спирит оре, но не будут проходить квест т.к многим как и мне в лом его проходить. Большенсту людей нужны просто замесы, а не нудный квест.2) Предлогаю в Гм шопе продовать с80 за адэну, пусть оно будет стоить и не мало, всё же реально одному набить денег с обычных мобов а не с тех которые в эвент локации. 3) Предлогаю и Рб бижу в Гм шопе за адэны продовать, пусть она будет стоить 2ккк, но каждый сможет самостоятельно эти деньги набить,а на эвент локации соло не реал. Очень надеюсь что эта тема буде просмотренна принята во внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Пн 16 Июн 2008 - 16:23

Ну нифига се запросики... мб Гм шоп ваще уберут lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Пн 16 Июн 2008 - 16:36

Баф нубла брет,так хоть есть смысл его делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Prorok
Майор
Майор
Prorok


Количество сообщений : 118
Дата регистрации : 2008-05-20

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Пн 16 Июн 2008 - 23:27

Нечё не бред, в падляк каждый раз баффаться. А так бафнул и заебца :scratc1:
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Вт 17 Июн 2008 - 0:37

А нубла так то для хиро делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Вт 17 Июн 2008 - 1:20

не только
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Сб 28 Июн 2008 - 17:25

Prorok пишет:
1) Чтобы бафер бафал Нублес,пусть все будут таскать спирит оре, но не будут проходить квест т.к многим как и мне в лом его проходить. Большенсту людей нужны просто замесы, а не нудный квест.2) Предлогаю в Гм шопе продовать с80 за адэну, пусть оно будет стоить и не мало, всё же реально одному набить денег с обычных мобов а не с тех которые в эвент локации. 3) Предлогаю и Рб бижу в Гм шопе за адэны продовать, пусть она будет стоить 2ккк, но каждый сможет самостоятельно эти деньги набить,а на эвент локации соло не реал. Очень надеюсь что эта тема буде просмотренна принята во внимание.
ИМХО бред=) такого никогда не поставим=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Сб 28 Июн 2008 - 18:20

ArXangel пишет:
Prorok пишет:
1) Чтобы бафер бафал Нублес,пусть все будут таскать спирит оре, но не будут проходить квест т.к многим как и мне в лом его проходить. Большенсту людей нужны просто замесы, а не нудный квест.2) Предлогаю в Гм шопе продовать с80 за адэну, пусть оно будет стоить и не мало, всё же реально одному набить денег с обычных мобов а не с тех которые в эвент локации. 3) Предлогаю и Рб бижу в Гм шопе за адэны продовать, пусть она будет стоить 2ккк, но каждый сможет самостоятельно эти деньги набить,а на эвент локации соло не реал. Очень надеюсь что эта тема буде просмотренна принята во внимание.
ИМХО бред=) такого никогда не поставим=)
Зачем вообще что то придумывать, я вот сейчас даже не могу вспомнить чем я был недоволен, скилы работали НПЦ бафер Лучше некуда(только не работали кнопки все для война , все для мага и т.п.)
Единственное что было так это коины и династи шмотка....я бы по другому реализовал.....
Ну и естественно ЕВЕНТЫ!!!!!!! ну как это так на Пвп сервере где даже самый ленивый и плохопроинформированый в линейке человек может прокачать чара за 2 дня до 80 лвла заточить Ы пуху на 10(как минимум) вот скажите что еще делать(кроме квеста на нубл)???
Пвп эвенты, поисковые, логические(коих я еще не видел , на нашем сервере разумеется, а Очень хотелось бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonni
Подполковник
Подполковник
Bonni


Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-20

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Сб 28 Июн 2008 - 22:35

Накуй вообще Гм шоп и Баффера=))), рейды х1 и всё =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club3475542
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Вс 29 Июн 2008 - 3:02

Bonni пишет:
Накуй вообще Гм шоп и Баффера=))), рейды х1 и всё =))))
а ты будешь рецы и ресы на вест сервер собирать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonni
Подполковник
Подполковник
Bonni


Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-20

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Вс 29 Июн 2008 - 5:01

на весь нет, а для себя то точно соберу =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club3475542
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 16:38

Пророк у тя когда день рождение? Я тебе губозакакточную машинку подорю :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonni
Подполковник
Подполковник
Bonni


Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-20

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 17:07

Logoz пишет:
Пророк у тя когда день рождение? Я тебе губозакакточную машинку подорю :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

А можно мне тоже такую машинку...плизз =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club3475542
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 17:21

Bonni пишет:
Logoz пишет:
Пророк у тя когда день рождение? Я тебе губозакакточную машинку подорю :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

А можно мне тоже такую машинку...плизз =))
Даааа, для многих женщин я бы дарил такую машинку на 8 МАРТА! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 17:24

А если серьезно, то сервер нужно сделать сбалансированным, к чему мы стремимся, а не просто натыкать туда НПС и всякой ерунды, а потом удалять их, отбирая у некоторых игроков любимые игрушки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 20:44

Полностью согласен с Мельником, всё хорошо когда в меру. ( Главное знать где она заканчивается ))) А вообще дапустим я полетал по многим сервакам и много видел прибомбасов которые не влияют на игровой процесс ( Например разные крылошки которые можно достать только если сделать квест нудный, они ничего не доют, а лиш дополнительный интерес к игре) и многое другое, так что есть желание могу на форуме отписать всё. С уважением Джинн
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 9:32

Не легче купить норм серв_))))
Или великие хаккерыЫ сами хотят помудрить над сервером....пописать патчики и тд.?*
Вернуться к началу Перейти вниз
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 5:26

sistem32error пишет:
Не легче купить норм серв_))))
Или великие хаккерыЫ сами хотят помудрить над сервером....пописать патчики и тд.?*
Не легче Вен. Где деньги брать? Донат запрещён, а покупать нормальный сервер - это как кота в мешке брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
IIETPA
Рядовой
Рядовой
IIETPA


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-24

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 2:38

вся прелесть этого сервера была до вайпа в рейтах, бафере и ГМ шопе, глобал ГК.
Когда не будет Гм шопа и бафера снова Сделают обычный ЗАДРОТСКИЙ сервак!!! КАКИХ КУЧА!!!!!
Я согласна, должен быть БАЛАНС!!!
Но И !!!!
ведь и линейка создавалась как МАС!!! повторяю МАС!!! ПВП игруха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Предложение сделать кое какие дополнения. Empty
СообщениеТема: Re: Предложение сделать кое какие дополнения.   Предложение сделать кое какие дополнения. Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 3:01

Петра я тоже ждал сервака как был до вайпа, но очень разочаровался когда зашёл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение сделать кое какие дополнения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Нововведения-
Перейти: