L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН

Перейти вниз 
+5
RunAway
Asgarius
Klaid
Bonni
ERAGORN
Участников: 9
АвторСообщение
ERAGORN
Рядовой
Рядовой
ERAGORN


Мужчина Количество сообщений : 6
Возраст : 33
Географическое положение : Украина, Винница
Дата регистрации : 2008-05-17

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Вт 15 Июл 2008 - 6:22

Вирните плиз все как было...... Я любил етот сервер нах было делать вайп, все я умер))
1.ГМ ШОП
2.ФУЛ БАФ
3.КОИН ЛОКАЦЫЮ
4.ДИНО ВЕЩИ
5.ГЛОБАЛ ТП
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonni
Подполковник
Подполковник
Bonni


Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-20

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Вт 15 Июл 2008 - 6:32

да куда ты так торопишься, сервер только включили, подожди все настроят, Москва не сразу строилась =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club3475542
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Вт 15 Июл 2008 - 6:50

ерагорн ты жгёшь конечно, я написал всё в новостях читай и думай, а тока потом чпиши всякую хрень
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Вт 15 Июл 2008 - 11:40

А 80лв и переточеныи шмот нехош? Ребят мы тока открыли его еще невсе настроена. И возникает вопрос зачем играть когда груба говоря 10часов и все перс прокачен практически нахаляву может стоить самим поиграть головои падумать. Веть дабыча шмота паходы на Рб ета оч интересно. Но для любителеи тупова кил созданы серва х5000 и выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Вт 15 Июл 2008 - 20:38

ШТОРМ пишет:
А 80лв и переточеныи шмот нехош? Ребят мы тока открыли его еще невсе настроена. И возникает вопрос зачем играть когда груба говоря 10часов и все перс прокачен практически нахаляву может стоить самим поиграть головои падумать. Веть дабыча шмота паходы на Рб ета оч интересно. Но для любителеи тупова кил созданы серва х5000 и выше.
:respect:
+10 Шторм прав сервер тока реанимирован так что терпение и ещё раз терпение :cheers1: да и без вафельниц прикольно играть я за часик такого натворил))) прокачал ся неплохо и так всласть полазил))) так чито всё пучком))) а если некуда эмоции слить я могу посоветовать сайтик там можешь оттянуться от души до психов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 0:44

Нуу ка чо за сайтик Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 11:00

RunAway пишет:
Нуу ка чо за сайтик Laughing Laughing
это очень неприятный форум))) поматюгатся там от души можно если хош туда то стучи в аську сюда ссылку кидать небуду ато народ портить нехочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 17:14

И так, скажу в очередной раз. Халявного ПВП сервера тут не будет. Нужен интересный игровой процесс, а не рубилово голов и постоянная чатовская матершина с разборками. Хочу сразу обломать тех, кто ждал и ждет от сервера этого. Очень много таких бессмысленных серверов. Надеюсь этот вопрос закрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 20:50

Цитата :
И так, скажу в очередной раз. Халявного ПВП сервера тут не будет. Нужен интересный игровой процесс, а не рубилово голов и постоянная чатовская матершина с разборками. Хочу сразу обломать тех, кто ждал и ждет от сервера этого. Очень много таких бессмысленных серверов. Надеюсь этот вопрос закрыт.
:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Полностью согласен ПВП сервера хороши на 5-6 днеё я сам на таком сидел. Уж извените если у тебя Династи сет на +20 и пуха +30 с ЛСом на бесмертие......... и что там делать дальше?!?!?!?!?!?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Чт 17 Июл 2008 - 5:51

я конечно не за тупой сервак х5к, но есди в другой теме шторм сказал, что сервак будет точно такой же то это классно.
На вкус и цвет товарища нет всем не угодишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Чт 17 Июл 2008 - 14:31

правельно сервер должен интересовать самим процессом игры а не тупым качем так что тему можно закрыть и начать играть и помогать ГМ и Админам в его настройке Smile ато лаги есть и их надо исправлять))) поетому чем просто треп нести давайте лучше поможем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН   ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 7:27

ШТОРМ пишет:
А 80лв и переточеныи шмот нехош? Ребят мы тока открыли его еще невсе настроена. И возникает вопрос зачем играть когда груба говоря 10часов и все перс прокачен практически нахаляву может стоить самим поиграть головои падумать. Веть дабыча шмота паходы на Рб ета оч интересно. Но для любителеи тупова кил созданы серва х5000 и выше.
Мразь ты своим словам противоречиш...
А нах ты говорил что пвп серв будет и нах щас шмот точиш и помогаеш с лвлом другим пользователям.... у.ё.б.а т.у.п.а.р.ы.л.а.я
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСЕМ СЮДА КТО СОГЛАСЕН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Жалобы-
Перейти: