L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Выбор конфигурации сервера

Перейти вниз 
+8
JAGA
stopnarkotix
Klaid
MeJibHuK
Bonni
y3ypnaTop
Logoz
ArXangel
Участников: 12

ПВП или Классика х25?
пвп
Выбор конфигурации сервера I_vote_lcap50%Выбор конфигурации сервера I_vote_rcap
 50% [ 2 ]
х25
Выбор конфигурации сервера I_vote_lcap50%Выбор конфигурации сервера I_vote_rcap
 50% [ 2 ]
Всего проголосовало : 4
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 13:56

ВОт народ я честно говоря незнаю) Ведь рейты х25 неочень сочетаються с ГМ шопом и Фул бафером, но хотя без них будет стрёмно( Мб стоит замутить ПВП сервер?)))
Голосуйте и оставляйте свои коменты)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 14:59

Ну насчёт фул бафа ты не прав я так считаю, т.к. на Шоке где я раньше играл у меня в городе на левом акке были ПП,ШЕ,овер и со мной постоянно бегал БД. Знаеш я конечно может не прав но это стрёмно постоянно бегать в город и бафатся, а сколько уходит Инета на это я вообще молчу! Я бы предложил бы оставить рейды такие кокие они есть сетчас + НПЦ бафер и урезанный ГМ шоп ( ману главное оставте ))))) С уважением Джинн!
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 15:49

ну да ты в чем то прав конечно, но... есть Но и большое, ты допустим откачаещь быстро фул баффера а у кого-то на ето нет времени. Потом инета не много тратится не надо... и бегать не неадо сильно, раньше была так называемая ВИП зона, МОС с обоих входов стояли ФБ, бафались и качались....

Архангел, а про рейты, не над пвп, тут как фишка не очень быстрый кач, и море пвп, после.... мне кажется ето интереснее чем за***тство за крафтм и качанием бафера.... раньше на серваке было очень интересно, если есче будут работать квесты на РБ так вообще супер....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonni
Подполковник
Подполковник
Bonni


Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-20

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 16:02

какой нах пвп делать, их и так в нете куча, а с рейдами х25 ты хрен найдёшь, это изюминка сервака и не надо её убирать...


Последний раз редактировалось: Bonni (Ср 16 Июл 2008 - 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club3475542
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 16:51

Ни каких ПВП серверов делать не планируется из нашего. Согласен с Bonni полностью. Надо сделать игру интересной и коллективной, а не каждый сам по себе. Поэтому скорополительных решений приниматься не будет. Я думаю, что всем понятно почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 17:08

ну я же не предлогал делать пвп, раньше было достаточно интересно играть... Вспомнить первые дни сервера, квест на 3 профу рейт х25 баф 19 минут, адена рейт не высокий... при условиях что точка стоила 50кк точиться было можно только на 3... Лично мне в кайф играть было. А мос была территория кача, она и обьеденяла людей в игре сплочала, там сидел 1 какойто клан, собирались другие выгоняли их, было интересно. А на бафера не много бабла с инета уходит, а то что хотят сделать пп и ее, так ето тот же Клан хол баф=( ну не знаю... деййствительно сервер ваш и решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 17:16

Вы поймите , что я не за пвп) Эта тема сделана для того , чтобы выявить желания игроков, теперь я понял , что х25 для вас лучше)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 20:21

предлагаю бафера отставить такой какой и был, а Гм шоп не урезать, а стелать что бы А и Ы грейд крафтился из каких нибуть штучек( мож например из сопов, пагров, кристалов, варсмитов и вина)
Вернуться к началу Перейти вниз
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 20:37

Немного не согласен с тобой Клайд насчёт ГМ шопа А гр. я думаю нуно оставить а S гр. крастить или выбивать. Вот тогда я думаю кулльно будет. Хотя может так только я считаю :scratch2:
Вернуться к началу Перейти вниз
stopnarkotix
Прапорщик
Прапорщик
stopnarkotix


Мужчина Количество сообщений : 98
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь г.Брест
Дата регистрации : 2008-05-11

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 23:35

я считаю что надо всё оставить как было до вайпа - гм шопы и баферов как было... про династию...мб придумать чтонить другое(не тупое выбивание колов(надо заводить ТХ)) - ну и больше эвентов. Не надо вводить в игру вещи которые приводят к дизбалансу(на эвентах призовые). Мне по крайней мере было интересно играть - всё тогда портили тока багоюзеры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 23:47

stopnarkotix пишет:
я считаю что надо всё оставить как было до вайпа - гм шопы и баферов как было... про династию...мб придумать чтонить другое(не тупое выбивание колов(надо заводить ТХ)) - ну и больше эвентов. Не надо вводить в игру вещи которые приводят к дизбалансу(на эвентах призовые). Мне по крайней мере было интересно играть - всё тогда портили тока багоюзеры...
Народ вы что читать разучились за время ваипа?
Сказано было чно ненада таких слов я "считаю" решино невводить в ГМ шоп значь так решено и нечего одну и тужу тему по 100 раз писать.
Сервак тока запустили и ета небудет такоиже сервак как до ваипа ета 100% я вам обещаю. И пракратите писать про ета иначе будут принемаца меры. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Чт 17 Июл 2008 - 1:34

Цитата :
Народ вы что читать разучились за время ваипа?
Сказано было чно ненада таких слов я "считаю" решино невводить в ГМ шоп значь так решено и нечего одну и тужу тему по 100 раз писать.
Сервак тока запустили и ета небудет такоиже сервак как до ваипа ета 100% я вам обещаю. И пракратите писать про ета иначе будут принемаца меры.
Уважаемый Шторм простите пожалуста меня за то что у меня есть своё мнение и я пытаюсь хоть как то его высказывать и сторатся помогать вместе со всеми его улучшивать, но вроде это тема создона для опроса и поэтому так люди и пишут! Я разве не прав? И хамить не обезательно!!!!!
С уважением Джинн!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Чт 17 Июл 2008 - 5:26

Logoz пишет:
Цитата :
Народ вы что читать разучились за время ваипа?
Сказано было чно ненада таких слов я "считаю" решино невводить в ГМ шоп значь так решено и нечего одну и тужу тему по 100 раз писать.
Сервак тока запустили и ета небудет такоиже сервак как до ваипа ета 100% я вам обещаю. И пракратите писать про ета иначе будут принемаца меры.
Уважаемый Шторм простите пожалуста меня за то что у меня есть своё мнение и я пытаюсь хоть как то его высказывать и сторатся помогать вместе со всеми его улучшивать, но вроде это тема создона для опроса и поэтому так люди и пишут! Я разве не прав? И хамить не обезательно!!!!!
С уважением Джинн!!!
Хамство тут нету а точто тема создана и для чего так и непонятно всервно сервер небудет пвп и скока бы неговорили об етам ета факт. Мнение выкладываи раде бога кто мешает но на тему что нужно сделать на серве в таком тоне как ты высказал ненужно хош предложить делаи ета культурно.
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Чт 17 Июл 2008 - 5:46

а мну нравится -)
правдо с кравтом надо немного на мой взгляд упростить в виду того что это никак не класика (рейты роста лвл забольшие для класики )
тута есть два варианта ...поставить НПСов делевельных в городах чтобы можно было на выдалбливании итемов из мобов потдерживать нужный лвл ...
или ещё на пяток увеличить спойл тады все будут качать ручных гномов -)

Про баферов ... я за сапортов всегда ...нестоит убивать в игре половину класов ...
но песни и танцы ...срок действия немного увеличить (4 мин маловато...хотя...)
не у всех есть возможность играть в 2 ато и в 3 окна ...
кроме всего есть КХ баферы ...минут по 40 тоже будет неплохо -)
Но самое важное это чтобы щас ГМы определились как будет выглядеть нашь мир постоянно ...ато все в ожидании чегото незнаю чего ...
хотя категоричность Шторма подсказывает что пора идтить качать любимых гномок -)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
Гость
Гость




Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Чт 17 Июл 2008 - 15:09

Народ для вас создана тема предлогов там и начинало выкладывить их нн помоиму еще рановато. Про рейды: их поправим так как на данный момент есть дисбаланс.
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 3:15

Пвп сервак уже был .....как показало время...... без коментов_))))
Тупа х25 не интересно....и безперспективноО....так что х100 может?_))))
Полу пвп полу задроство чтото в этом роде_)))
Вернуться к началу Перейти вниз
stopnarkotix
Прапорщик
Прапорщик
stopnarkotix


Мужчина Количество сообщений : 98
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь г.Брест
Дата регистрации : 2008-05-11

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 5:02

ШТОРМ пишет:
Logoz пишет:
Цитата :
Народ вы что читать разучились за время ваипа?
Сказано было чно ненада таких слов я "считаю" решино невводить в ГМ шоп значь так решено и нечего одну и тужу тему по 100 раз писать.
Сервак тока запустили и ета небудет такоиже сервак как до ваипа ета 100% я вам обещаю. И пракратите писать про ета иначе будут принемаца меры.
Уважаемый Шторм простите пожалуста меня за то что у меня есть своё мнение и я пытаюсь хоть как то его высказывать и сторатся помогать вместе со всеми его улучшивать, но вроде это тема создона для опроса и поэтому так люди и пишут! Я разве не прав? И хамить не обезательно!!!!!
С уважением Джинн!!!
Хамство тут нету а точто тема создана и для чего так и непонятно всервно сервер небудет пвп и скока бы неговорили об етам ета факт. Мнение выкладываи раде бога кто мешает но на тему что нужно сделать на серве в таком тоне как ты высказал ненужно хош предложить делаи ета культурно.

ты это всё сказал так что я понял - эта тема нах не нада( будет так как захотят 5(скорее всего 1) человек) - наше мнение не в счёт!!! тогда зачем её создавать?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 5:22

Прочти кто автор темы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
stopnarkotix
Прапорщик
Прапорщик
stopnarkotix


Мужчина Количество сообщений : 98
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь г.Брест
Дата регистрации : 2008-05-11

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 15:11

ШТОРМ пишет:
Прочти кто автор темы ))

раз ты так ответил... значит я полностью прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
Judge
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-07-18

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 21:44

ГМшоп сейчас хороший там есть все что нужно и соски что бы не мучаться с их крафтом и сильные банки бафов для чистых классов без бафов пмогают хорошо.Для тех кто ноет от того что бы поставили нпс бафера так как внапряг тоскать во 2ое коно бафера НЕ ТОСКАЙТЕ ИХ ищите в группу бафера и бегайте и поболтать с кем будет я вот с овером бегаю и норм, Конечно с ПП в группе по урону толку мало зато и подлечить может и усили почти в 2 раза и главное когда вы так будете ходить не будет сильно надоедать кач из за того что общаться будете.Насчет крафта я бы сделал так Ы шмот пока что думаю нескоро будет реально скрафтить а вот Ы80 я бы сделал за коины и походы на миниРБ для коинов веселые и группу придеться собрать хорошую а не тупо прибежать одними ДД или вообще дагером как раньше.Фулл бафер убивает разнообразие классов для игры тупое тоскание во 2оем окне считаю неправильным.И уменьшите время бафов немного это отучит тоскать их.и вообещ считаю что собирать группы из игроков и ходить на кого то намного интереснее чем тупо таскать за собой свору бафером и мудитсья с переключением окон.Если собрать нормальную группу то можно легко ходить и на РБ и за коинами и на осады нескотлкими и будет все весело.И главное даже то самое тупое выбивание коинов которое просто бесило до вайпа не будет одинаковым так ка не всегда подмернеться бафер ПП и придеться заменить варком или овером и БД с СВС невсегда будут и танки разные.И будет всегда неодинаковые ситуации а если же поставить нпс бафера 2 дагера ну и биша и то необязательно и все разннобразие(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Сб 19 Июл 2008 - 13:27

Пусть всё как есть остается :1x х100 :1x не катит я за 2 дня уже буду 80 это неприкольно... так что я за х25 это самая золотая середина... :respect: х25 :respect:
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER
Главнокомандующий
Главнокомандующий
STALKER


Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва!
Дата регистрации : 2007-12-02

Выбор конфигурации сервера Empty
СообщениеТема: Re: Выбор конфигурации сервера   Выбор конфигурации сервера Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:13

JAGA пишет:
а мну нравится -)
правдо с кравтом надо немного на мой взгляд упростить в виду того что это никак не класика (рейты роста лвл забольшие для класики )
тута есть два варианта ...поставить НПСов делевельных в городах чтобы можно было на выдалбливании итемов из мобов потдерживать нужный лвл ...
или ещё на пяток увеличить спойл тады все будут качать ручных гномов -)

Про баферов ... я за сапортов всегда ...нестоит убивать в игре половину класов ...
но песни и танцы ...срок действия немного увеличить (4 мин маловато...хотя...)
не у всех есть возможность играть в 2 ато и в 3 окна ...
кроме всего есть КХ баферы ...минут по 40 тоже будет неплохо -)
Но самое важное это чтобы щас ГМы определились как будет выглядеть нашь мир постоянно ...ато все в ожидании чегото незнаю чего ...
хотя категоричность Шторма подсказывает что пора идтить качать любимых гномок -)))
Вот и светлая голова образовалась тут. JAGA - :respect: :respect: :respect:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2newworld.ru
 
Выбор конфигурации сервера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Нововведения-
Перейти: