L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
stopnarkotix
Прапорщик
Прапорщик
stopnarkotix


Мужчина Количество сообщений : 98
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь г.Брест
Дата регистрации : 2008-05-11

ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Empty
СообщениеТема: ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!!   ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 0:47

тока что скачал с сайта патч! мой антивирус avast нашёл в файле l2.exe руткит...и даже не предлагает его лечить... хз что делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
stopnarkotix
Прапорщик
Прапорщик
stopnarkotix


Мужчина Количество сообщений : 98
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь г.Брест
Дата регистрации : 2008-05-11

ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!!   ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 0:56

Требую чтобы этот файлик выложили на сайте незаражённым... и так в компе чтото сидит(тормозы ппц) - так ещё одного нехочу!!! :evil2: :evil2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!!   ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 5:18

Выкени Аваст и все)) Патч пишеца в ручную и на любом сервере будет выдовать что ета вирус.
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!!   ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 9:26

А на каком языке програмирования пишется патч?*
Делфи? Паскаль?_))) ФоксПро?_))) Аксес?_))) и т.д. _)))
:evil2: :lol3: :evil2:
Вернуться к началу Перейти вниз
stopnarkotix
Прапорщик
Прапорщик
stopnarkotix


Мужчина Количество сообщений : 98
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь г.Брест
Дата регистрации : 2008-05-11

ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!!   ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 15:15

ШТОРМ пишет:
Выкени Аваст и все)) Патч пишеца в ручную и на любом сервере будет выдовать что ета вирус.

Согласен, что на почти везде он выдавал(аваст) одну и ту же хню... всё же когда я гамал на elmore.ru мне фрэнд с питера по мылу скинул файл l2.exe - он был абсолютно чистый(мой с руткитом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Empty
СообщениеТема: Re: ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!!   ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!! Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 17:04

Раз не выдал то антивирус стоит выкинуть. Лично у меня стоит НОД32 лицензионный и то я тока на 90% уверин в защите своей машине. А так если по теме во всех падчах серверов фаил L2.exe распознает как угрозу. Это уже не ново и можно не бояца его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОСТОРОЖНО!!!! ОПАСНЫЙ ПАТЧ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Жалобы-
Перейти: