L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пара недоработак

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Milort
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-17

Пара недоработак Empty
СообщениеТема: Пара недоработак   Пара недоработак Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 17:33

Ув.Админ хотелась бы што-бы вы исправили Рифт или поправили.Ибо при входе в комнату он порой закидывает на неполженый уровень.1 раз у Рекрута закинул как надо на 30-х мобав.2 рас закинул на 80!!!И потом када умираеш в рифте то он воскрешает в Орк виладж,ето несавсем правильно(покрайней мере де играл раньше было нетак) А должен ресать в стартовую комнату.И потом,там же все стены дрявые,мя Арчер из саскедней комнаты бил,и моб 1 убигал зашол за стену и я в месте сним в другой комнате.Такие же проблемы с дрявыми стенами в Девил Айс.Поправте пожалста.
Да и Заточки зделают?? или так и бегать с +0 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER
Главнокомандующий
Главнокомандующий
STALKER


Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва!
Дата регистрации : 2007-12-02

Пара недоработак Empty
СообщениеТема: Re: Пара недоработак   Пара недоработак Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 22:56

Всё принято к сведению. Сейчас набираем список недоделок, что всё скопом править.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2newworld.ru
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

Пара недоработак Empty
СообщениеТема: Re: Пара недоработак   Пара недоработак Icon_minitime1Сб 19 Июл 2008 - 13:58

Есть ещё одна недороботка. Бывает что проваливаешся под текстуры, а если ты моба в это время убиваеш то при подении всё ХП слетает и моб тебя с 1 удара выносит. Я так уже раз 6-8 умер. Если конкретнее локация то : Дель Пасс и Дракон Вилодж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

Пара недоработак Empty
СообщениеТема: Re: Пара недоработак   Пара недоработак Icon_minitime1Сб 19 Июл 2008 - 13:59

тогда вот ещё одна пара)) выполняя квест на Icon Trinity нужно найти Icons of the Past к сожалению ее не оказалась там где она должна быть хотя указатель привёл меня туда куда надо и по пути к ней петляя по тунелям раз 5 проваливался под текстыры..'это можно будет исправить? )) и ещё такой вопрос когда начнут работать квесты?... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Judge
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-07-18

Пара недоработак Empty
СообщениеТема: Re: Пара недоработак   Пара недоработак Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 18:42

Если я перечислю все недороботки которыые я нашел тут места нехватит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milort
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-17

Пара недоработак Empty
СообщениеТема: Re: Пара недоработак   Пара недоработак Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 2:04

Когда зделают заточку?? или как тут сней? Мне счас вот дули надо на +4 тачить,а тут даже +1 незаточиш...
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER
Главнокомандующий
Главнокомандующий
STALKER


Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва!
Дата регистрации : 2007-12-02

Пара недоработак Empty
СообщениеТема: Re: Пара недоработак   Пара недоработак Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:16

Judge пишет:
Если я перечислю все недоработки которые я нашел тут места нехватит))
А ты потрудись и сервер, с твоей помощью, будет интереснее. Точки пока поправить нет возможности. Постараюсь всё исправить, как только появится возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2newworld.ru
Milort
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-17

Пара недоработак Empty
СообщениеТема: Re: Пара недоработак   Пара недоработак Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:40

Надёюсь долго жадть непридетсА,ибо на Б,А шмот я ненасобирал,а с неточеным Ц тежело уже кач,да и дули не +4 неинтересна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пара недоработак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Жалобы-
Перейти: