L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Не новый вопрос...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
spam
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-18

Не новый вопрос... Empty
СообщениеТема: Не новый вопрос...   Не новый вопрос... Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 17:43

Я вот полазил по форуму, почитал топики,в часности "опрос ГМшоп и НПС бафер",и так непонял будут ли на сервере ГМшоп,НПС бафер....поскольку окончатильного ответа ГМа в топе небыло.
Так вот ->Уважаемая администрацыя хотелось бы узнать ваше окончатильное решение о ГМшопе и НПС бафере!?
Это действительно важно(я думаю не только для меня) потомучто от вашего ответа будит зависить онлайн....
Кста и ещё хотел сказать тем фанатам не пвп серверов(которым нравятса трудности) во всём мире существует около сотни реально качественных серверов где всё работает на 100% и в которых игрок может быть уверен тоже на 100%(тоесть он не боитса что сервер внезапно упадёт на день или два...что будет откат...или что какойто скил или квест неработает или работает но непрально) так вот на такие сервера и идут люди которые нехотят лёгкой игры....но есть и другой вид игроков которые уже наигрались на таких серверах и им охота ненапрягатса а просто отдохнуть в л2(они нехотят проходить профы,сидеть неделями на крафте чтобы намутить ту же Б валыну,нехотят грузить по 3-4 окна чтобы можно было играть с нормальным бафом) и именно такие люди идут на такие сервера как этот......так вот если подумать логически если допустим у меня есть выбор играть на етом сервере с онлайном 20 человек и неизвесно что тут и как тут и какие проблемы ещё ждут сервер и недумать "а незакроетса ли завтра сервер" или пойти на сервер где почти всегда седит ГМ и контролирует игру,где игроки забыли что такое баг или падение серва......а у обоих серверов одинаковая сложность игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Не новый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Не новый вопрос...   Не новый вопрос... Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 19:55

spam пишет:
Я вот полазил по форуму, почитал топики,в часности "опрос ГМшоп и НПС бафер",и так непонял будут ли на сервере ГМшоп,НПС бафер....поскольку окончатильного ответа ГМа в топе небыло.
Так вот ->Уважаемая администрацыя хотелось бы узнать ваше окончатильное решение о ГМшопе и НПС бафере!?
Это действительно важно(я думаю не только для меня) потомучто от вашего ответа будит зависить онлайн....
Кста и ещё хотел сказать тем фанатам не пвп серверов(которым нравятса трудности) во всём мире существует около сотни реально качественных серверов где всё работает на 100% и в которых игрок может быть уверен тоже на 100%(тоесть он не боитса что сервер внезапно упадёт на день или два...что будет откат...или что какойто скил или квест неработает или работает но непрально) так вот на такие сервера и идут люди которые нехотят лёгкой игры....но есть и другой вид игроков которые уже наигрались на таких серверах и им охота ненапрягатса а просто отдохнуть в л2(они нехотят проходить профы,сидеть неделями на крафте чтобы намутить ту же Б валыну,нехотят грузить по 3-4 окна чтобы можно было играть с нормальным бафом) и именно такие люди идут на такие сервера как этот......так вот если подумать логически если допустим у меня есть выбор играть на етом сервере с онлайном 20 человек и неизвесно что тут и как тут и какие проблемы ещё ждут сервер и недумать "а незакроетса ли завтра сервер" или пойти на сервер где почти всегда седит ГМ и контролирует игру,где игроки забыли что такое баг или падение серва......а у обоих серверов одинаковая сложность игры...
По твоему посту можно судить что ты разбил любителеи Л2 на 2 типа но ета нетак есть и такие кто хочет нормальнои игры как на оффе тока чють побыстрее с развитеем к тамуже на таких серверах начинающии игроки кто первыи день в Л2 могут много сразу узнать познать попробовать. Ктамуж у некоторых может и интернет непозволять играть на низких реидах.
P.s Не в обиду но от вас слышно оч много таких типа умных и все знаюших фраз. Которое многии по своему смыслу оч глупыи.
Про ГМ шоп он будет таким как сеичас точнее не будет в нем некоких пух или шмота. Баферы будут но не фул как было до ваипа.
Что косаеца онлаина я считаю разговор тут неуместен вообще онлаин всегда увеличеваеца все зависет от времени его роста.
И мало кто замечает но практически на всех серверах имееца донат. У насже ктонито видет его?
Вернуться к началу Перейти вниз
spam
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-18

Не новый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Не новый вопрос...   Не новый вопрос... Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 20:25

ШТОРМ пишет:
spam пишет:
Я вот полазил по форуму, почитал топики,в часности "опрос ГМшоп и НПС бафер",и так непонял будут ли на сервере ГМшоп,НПС бафер....поскольку окончатильного ответа ГМа в топе небыло.
Так вот ->Уважаемая администрацыя хотелось бы узнать ваше окончатильное решение о ГМшопе и НПС бафере!?
Это действительно важно(я думаю не только для меня) потомучто от вашего ответа будит зависить онлайн....
Кста и ещё хотел сказать тем фанатам не пвп серверов(которым нравятса трудности) во всём мире существует около сотни реально качественных серверов где всё работает на 100% и в которых игрок может быть уверен тоже на 100%(тоесть он не боитса что сервер внезапно упадёт на день или два...что будет откат...или что какойто скил или квест неработает или работает но непрально) так вот на такие сервера и идут люди которые нехотят лёгкой игры....но есть и другой вид игроков которые уже наигрались на таких серверах и им охота ненапрягатса а просто отдохнуть в л2(они нехотят проходить профы,сидеть неделями на крафте чтобы намутить ту же Б валыну,нехотят грузить по 3-4 окна чтобы можно было играть с нормальным бафом) и именно такие люди идут на такие сервера как этот......так вот если подумать логически если допустим у меня есть выбор играть на етом сервере с онлайном 20 человек и неизвесно что тут и как тут и какие проблемы ещё ждут сервер и недумать "а незакроетса ли завтра сервер" или пойти на сервер где почти всегда седит ГМ и контролирует игру,где игроки забыли что такое баг или падение серва......а у обоих серверов одинаковая сложность игры...
По твоему посту можно судить что ты разбил любителеи Л2 на 2 типа но ета нетак есть и такие кто хочет нормальнои игры как на оффе тока чють побыстрее с развитеем к тамуже на таких серверах начинающии игроки кто первыи день в Л2 могут много сразу узнать познать попробовать. Ктамуж у некоторых может и интернет непозволять играть на низких реидах.
P.s Не в обиду но от вас слышно оч много таких типа умных и все знаюших фраз. Которое многии по своему смыслу оч глупыи.
Про ГМ шоп он будет таким как сеичас точнее не будет в нем некоких пух или шмота. Баферы будут но не фул как было до ваипа.
Что косаеца онлаина я считаю разговор тут неуместен вообще онлаин всегда увеличеваеца все зависет от времени его роста.
И мало кто замечает но практически на всех серверах имееца донат. У насже ктонито видет его?

Ну насчёт доната на таких серверах он неособо опасен( на рейтах от х1 до х10 его намного больше),насчёт ГМ шопа если даже вы решили сделать такой гм шоп как сечяс ну то ладно Ц и Б даже и А можно сделать а вот где взять Ы рб бить смешно с таких онлайном...ну а квесты на Ы рецы на шмот врятли ктото сдаст....теперь насчёт бафеа если небудит фула,тогда походы на апик будут очень нескоро..и игра стане значительно сложней....насчёт тех людей кто только начинает я незнаю как вы судите но я когда начинал искал сервер где побольше людей, ну а рейты мне тогда неважны были,да и начинать нужно на офф серве где 95% серва работает прально...чтобы патом можно было нечесать затылок и недумать "а почему так,когда я ето делал совсем подругому".Насчёт типа людей ..неспорю люди разные ,ну допустим такая ситуацыя...ну раскачал он себе 3 бафера,взял 80лвл ,пару сабов,оделса в А или Ы..и что делать дальше....?Скажете онлайн вырастет будет все норм....ШТОРМ вы собераетесь конкурирывать с серверами которые уже в деле несколько лет и у которых репутацыя очень высока....Ну дело ваше моё ихмо я думаю все уже поняли...и я думаю оно на вас неповлияло..такчто я пашол лазить в гугле....но сюда загляну ..сильно интересно узнать что за ответ будит..Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Judge
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-07-18

Не новый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Не новый вопрос...   Не новый вопрос... Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 21:02

Ну в принцыпе ты правильно говоришь но с другой стороны тупых пвп серверов просто тьма пусть Ы шмот трудно достать но было бы хорошо если бы Ы80 можно было достать как раньше за коины и ан Ы мудиться особо ненада и Ы80 реально будет достать а тчо насчет бафера то я не хочу фулл бафера и вообще это урезает выбор классов для игры просто в единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
IIETPA
Рядовой
Рядовой
IIETPA


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-24

Не новый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Не новый вопрос...   Не новый вопрос... Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 2:45

я полностью СОГЛАСТНА С - spam
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Не новый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Не новый вопрос...   Не новый вопрос... Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 5:39

Мда, Шторм, Будет очень интересно играть на таком сервере игрокам учитывая что уже кое у кого есть Дино сет и Точеная Ы пуха на 70 ЛВЛ... ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

Не новый вопрос... Empty
СообщениеТема: Re: Не новый вопрос...   Не новый вопрос... Icon_minitime1Ср 23 Июл 2008 - 13:14

Как приедет админ сервер будет постоянно дорабатываться и мы будем прислушиваться к вашим пожеланиям.
====>>>>ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ!<<<<====
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
 
Не новый вопрос...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Работа Сервера-
Перейти: