L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать

Перейти вниз 
+6
Judge
STALKER
Краснодар
†v†e†n†o†m†
stopnarkotix
Натали
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать   Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 17:43

Я тебе говорю я начал играть когда играли узурпатор и пихопс...они мя приютили одели и тд.
Я себя не считаю первооткрывателем....но и новечком тоже...
х100 ещё был ыЫ извените я на х 25 только гамал...
Это ВЫ крепитесь уважаемые... оденьте сервак ....он бедный голодный холодный_))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Psyhops
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-05-11

Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать   Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 21:15

Я не скажу что мы первооткрыватели с Узуром, но и могу сказать когда рейты стали х25 мы были одни из первых, онлайн был поночалу не очень большим , но мы старались,голосовали, но все же смогли же поднять онлайн! Но а теперь что случилось??? просто пришли ресованые чары и просто испортили весь игровой процесс и еще не считают себя виноватыми- это же смешно!!! я с увереностью могу сказать что веня и натали правы на 100%
Может они где и перегибают палку, но большей части они правы и надо прислушиваться! Я вот лазию по форму и наблюдаю тут стоко жополизов что аж читать противно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать   Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 3:16

Psyhops пишет:
Я не скажу что мы первооткрыватели с Узуром, но и могу сказать когда рейты стали х25 мы были одни из первых, онлайн был поночалу не очень большим , но мы старались,голосовали, но все же смогли же поднять онлайн! Но а теперь что случилось??? просто пришли ресованые чары и просто испортили весь игровой процесс и еще не считают себя виноватыми- это же смешно!!! я с увереностью могу сказать что веня и натали правы на 100%
Может они где и перегибают палку, но большей части они правы и надо прислушиваться! Я вот лазию по форму и наблюдаю тут стоко жополизов что аж читать противно...
да соглашусь может и перегнула палку ну уже надоело он делает что хочет куча чаров клан точит себя когда нада когда нада лвл поднял нада опустил .Просто с потолка я это не взяла и с нечего так бы говорить не стала я вообще не знала что гномкой был Веня и думаю он не дольтоник отличить чистую пуху от алого горения и тут бац все дураки опять Шторм умный
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать   Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 8:56

Да все перегибают палку...действительно бесит такие ситуации когда ГМы беспределяят......
Да я не дольтоник и зрение ЕДИНИЦА_)))) ......просто смысл игрового процесса теряется когда ГМы помогают....
Поверьти это хуже чем ВМЗ...._))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать   Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 10:53

Все ШТОРМА сняли, давайте забудем епта...
ПРЕДЛАГАЮ бороться за старый порядок сервера, ШОП И БАФЕР(фул-бафер) =)) :cheers1: :v: :scratch2:
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать   Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 13:23

А вот теперь самое сложное осталось уговорить на бафферов и норм шопы_)))))
Они бычать будут полюбак...Мельник уже на мя наорал_)))))...в других темах_)))) affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот за правду уже грозятся БАНЫ на форуме дать
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Жалобы-
Перейти: