L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Можеш не банить я все сохранила

Перейти вниз 
+5
Краснодар
stopnarkotix
STALKER
†v†e†n†o†m†
Натали
Участников: 9
АвторСообщение
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 15:30

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!Самому не смешно что написал то Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Вопросы будут конечно ну не к шторму играющий ГМ со своим кланом на сервере это уж слишком .Ну посмеялась от души пару дней назад создала чара заходиш клан ГМа )lol! lol! lol! lol! lol! lol!P.S 450736333а вообще вот твое мнение ГМ имеют права играть?=GM=Asahiда, но так чтобы об этом никто незнал и чтобы гм сам себя изолировал от своей же поддержки(это так для информации админ с offa)а у нас ГМы свои кланы создают lol! lol! lol!


Последний раз редактировалось: Натали (Вс 20 Июл 2008 - 15:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 15:33

Все дойдет до Мельника и Сталкера узнаем их мнение

Lol (11:17:16 20/07/2008)
За такое надо банить.

Lol (11:18:39 20/07/2008)
Гм, не имеет права играть!
Lol (11:19:34 20/07/2008)
За такое забирают права Гм

450736333 (11:19:50 20/07/2008)
за что то что играет??

Lol (11:20:04 20/07/2008)
Да.

Lol (11:21:30 20/07/2008)
Тем болие если у него клан... Это ущемляет остальных играков(Мнение ещё одного админа)Не на одном нормальном сервере такого НЕТ у нас есть lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 15:50

хош писать какои я плохои пожалуста но применять ники ненада если уж ты хош написать ник моего игровова то пиши и свои чтоб знать у ково детство в 1 месте играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 15:58

Это не детство думаю не у одной меня такое мнение. Когда заходиш и чары одного ГМа это уж слишком : :1x
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 16:35

все я шас от смеха упаду. онлаин оч низкеи и по ночам тока 3 моих чара сидят в офлине тем самым показавая что сервак есть люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 21:06

Шторм там тему создал про тебя....
Да кстате опять 25 .... нах ты помогаеш пользователям....интерес в к игре пропадает...
А если они такие беспомощные и беззащитные то пусть вообще не играют.....
lol! Шторм lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 22:03

Со смеху я падаю тут уже отмазки не потянут lol! lol! lol! Мания величия большая и ОЧЕНЬ большая. Скоро посмеемся вместе посмотри так же тебесмешно тебе будет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 22:09

sistem32error пишет:
Шторм там тему создал про тебя....
Да кстате опять 25 .... нах ты помогаеш пользователям....интерес в к игре пропадает...
А если они такие беспомощные и беззащитные то пусть вообще не играют.....
lol! Шторм lol!
Предоставь доказательства потом обвиняи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 22:15

увидит Олег потом Сталкер дам тебе лицезреть твою красоту не прикидывайся ангелочком уже не катит :1x :1x :1x :1x :1x
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 22:18

На глупыи угрозы обвинения игнор! хош чтота доказать доказываи.
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER
Главнокомандующий
Главнокомандующий
STALKER


Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва!
Дата регистрации : 2007-12-02

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:01

Всё ясно в этом вопросе. На все 100% согласен с тем мнение, в котором говорится, что если ГМ начинает играть игровым чаром, то ни один из играющих на сервере не должен знать, что это чар ГМ - это раз, а второе - это то, что чар ГМ не должен поддерживаться возможностями ГМ ни 0,0001% + к тому, чар не имеет права быть лидером клана (это моё условие). И наконец третье - если игроки узнали о игровом чаре ГМ, то он должен быть удален с сервера, дабы не создавать в игре дополнительных проблем и лишних вопросов у игроков. В случае игнорирования ГМами данного вопроса, буду удалять этих чаров самолично. Повтор ситуации будет вести лишения ГМовства. Это окончательное и бесповоротное моё мнение-предупреждение.

P.S. Просьба игрокам, сообщать мне или Мельнику о всех нарушения со стороны ГМов действующих и будущих. Exclamation Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2newworld.ru
stopnarkotix
Прапорщик
Прапорщик
stopnarkotix


Мужчина Количество сообщений : 98
Возраст : 30
Географическое положение : Беларусь г.Брест
Дата регистрации : 2008-05-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 4:46

STALKER пишет:
Всё ясно в этом вопросе. На все 100% согласен с тем мнение, в котором говорится, что если ГМ начинает играть игровым чаром, то ни один из играющих на сервере не должен знать, что это чар ГМ - это раз, а второе - это то, что чар ГМ не должен поддерживаться возможностями ГМ ни 0,0001% + к тому, чар не имеет права быть лидером клана (это моё условие). И наконец третье - если игроки узнали о игровом чаре ГМ, то он должен быть удален с сервера, дабы не создавать в игре дополнительных проблем и лишних вопросов у игроков. В случае игнорирования ГМами данного вопроса, буду удалять этих чаров самолично. Повтор ситуации будет вести лишения ГМовства. Это окончательное и бесповоротное моё мнение-предупреждение.

P.S. Просьба игрокам, сообщать мне или Мельнику о всех нарушения со стороны ГМов действующих и будущих. Exclamation Evil or Very Mad

О чём же вы думали когда играли до вайпа?! у каждого ГМ был по чару (гномка) , вы бегали по миру делали эвенты, разговаривали, и тд и тп!!!ГМ помогали и подымали настроение всякими штуками(феерверк 30 мин на свадьбах)
а сейчас что? чтото поменялось?! Я непонимаю что вообще за глупость заставлять ГМ чтото сделать!!!!! Непонимаю изза чего вообще поднялась проблема?! её же нету!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 5:42

ты лично видел до вайпа играющего Мельника или Сталкера со своими кланами.Что за бред если и играли так не кто не знал

Да он уже удалил 100% уже созданы новые как было до вайпа ему что сложно ещё пару создать и кричать о честности Шторм уникален в этих делах все делает быстро точит быстро удаляет потом бегают новые щас перекинет КЛ на друго и останется чистеньким не при делах



-----
Армия баранов, возглавляемая львом - всегда победит армию львов, под предводительством барана

Прямые руки - бесценны, для всего остального есть WMZ. : : :
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 6:08

Натали они нас Ну мя веню теона мердока и т.д.
Гмы и админ е.б.а.ш.и.л.и у всех н глазах своими чарами...!!!Весело было я даже почти не обижался....
А Шторм сцуко всё портит....выкиньте его накуй....толку от него 0....он ослина тупая я его на орене пинал как лоха...
А мельник чтото тоже сегодня сплоховал....я его в слип загнал и пканул окружающих его_))))
Шторм не прыгай выше головы пока цело е.б.а.л.о.О......умри сцук агальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 6:27

Я не видела как тебя пинали.Просто противно слышать о честной игре от такого человека как Шторм он все делает как ему нравится у него два мнения одно его другое другое не правельное третьего не дано Вот ему нравится играть гномами и крафтить все все гамайте как стадо гномами чихал он на всех усадил на МДТ чаров на торговлю очень смоневаюсь что своими ручками все наспойлино ну с пухой на +50000 можно конечно горы свернуть а вы бегайте покупайте у него и он честный .ППЦ куда мы катимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 12:36

sistem32error пишет:
Натали они нас Ну мя веню теона мердока и т.д.
Гмы и админ е.б.а.ш.и.л.и у всех н глазах своими чарами...!!!Весело было я даже почти не обижался....
А Шторм сцуко всё портит....выкиньте его накуй....толку от него 0....он ослина тупая я его на орене пинал как лоха...
А мельник чтото тоже сегодня сплоховал....я его в слип загнал и пканул окружающих его_))))
Шторм не прыгай выше головы пока цело е.б.а.л.о.О......умри сцук агальный
веня, веня....твой репертуар))) мммм....заезженый, смени немного пластинку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 12:41

:lol3: это всё его ник))) это он на него так плохо влияет)))
:cheers1:
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 17:31

Краснодар пишет:
sistem32error пишет:
Натали они нас Ну мя веню теона мердока и т.д.
Гмы и админ е.б.а.ш.и.л.и у всех н глазах своими чарами...!!!Весело было я даже почти не обижался....
А Шторм сцуко всё портит....выкиньте его накуй....толку от него 0....он ослина тупая я его на орене пинал как лоха...
А мельник чтото тоже сегодня сплоховал....я его в слип загнал и пканул окружающих его_))))
Шторм не прыгай выше головы пока цело е.б.а.л.о.О......умри сцук агальный
веня, веня....твой репертуар))) мммм....заезженый, смени немного пластинку)))
жополизов прошу помолчать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 17:53

не поддержу на счет темы с оскорблением, но на 100% поддержу остальные мысли... Человек становится ГМом, что бы помогать развиться серверу, а не бегать как раньше выдавая криты по 10к, Не ужто ето до вайпа ГМы бегали которым по 1 урона били.... Блин на своем пути на етом сервере встретил 1го играющего ГМа, и не скрываю, что как последняя С.у.к.а. сдал его, о чем сейчас сожалею, Но даже он не мог себе етого позволить... Сталкер верни Игоря( Arxangel) клевый чел...!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 23:31

VENOMCHEG пишет:

жополизов прошу помолчать.....
ты мне??? Ахахахахах ты знаешь кто я в игре?))))
Ну насмешил) шутник....
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 0:16

Краснодар пишет:
VENOMCHEG пишет:

жополизов прошу помолчать.....
ты мне??? Ахахахахах ты знаешь кто я в игре?))))
Ну насмешил) шутник....
Ну а каким путём ты добился этого?.....ну вот.......прошу промолчать жопализ_)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 6:56

y3ypnaTop пишет:
не поддержу на счет темы с оскорблением, но на 100% поддержу остальные мысли... Человек становится ГМом, что бы помогать развиться серверу, а не бегать как раньше выдавая криты по 10к, Не ужто ето до вайпа ГМы бегали которым по 1 урона били.... Блин на своем пути на етом сервере встретил 1го играющего ГМа, и не скрываю, что как последняя С.у.к.а. сдал его, о чем сейчас сожалею, Но даже он не мог себе етого позволить... Сталкер верни Игоря( Arxangel) клевый чел...!!!!!!!!!!
ТЫ мну здал?))) Ах ты "Censorship"!)))) Smile Smile Smile Smile
а за клёвого чела спс)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Сб 26 Июл 2008 - 10:12

Архангела требует народ значет надо востановить!!! :cheers1: :cheers1:
Вернуться к началу Перейти вниз
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

Можеш не банить я все сохранила Empty
СообщениеТема: Re: Можеш не банить я все сохранила   Можеш не банить я все сохранила Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 12:47

†v†e†n†o†m† пишет:
Архангела требует народ значет надо востановить!!! :cheers1: :cheers1:
Засунь в одно место свои мнения. Они не интересны. Да и без тебя тут разберутся. Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можеш не банить я все сохранила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Новости-
Перейти: