L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 мамончика в студию

Перейти вниз 
+2
y3ypnaTop
MiTS
Участников: 6
АвторСообщение
MiTS
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-07-22

мамончика в студию Empty
СообщениеТема: мамончика в студию   мамончика в студию Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 18:28

Уважаемая администрацыя! Поставте пож в гиране мамона Блекшмит или в каокм нибкть дркгом городе чтоб без кат было ато людии попадают на период де он караз пропадает и жди его неделю а кач тут бистро я за / дня поднял двоим 60 и 1 40+ а пуху то поменять хочетса мне теперь ждать неделю тяжело с цедар став а кто хочет за АА тату купить просмотрите пож предложение но так былоб непрохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

мамончика в студию Empty
СообщениеТема: Re: мамончика в студию   мамончика в студию Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 18:41

Если вы голосуюете за такой сервер, зачем вам мамон? ждите ищите, пусть все будет как на нормальном сервере без лишник нпс и примочек....

P.S. смотрю онлайн жжет=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonni
Подполковник
Подполковник
Bonni


Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-20

мамончика в студию Empty
СообщениеТема: Re: мамончика в студию   мамончика в студию Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 18:52

y3ypnaTop пишет:
Если вы голосуюете за такой сервер, зачем вам мамон? ждите ищите, пусть все будет как на нормальном сервере без лишник нпс и примочек....
Я с тобой согласна!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club3475542
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

мамончика в студию Empty
СообщениеТема: Re: мамончика в студию   мамончика в студию Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 23:48

Онлайн Сервака в пати можно уместить....
Сервак лажа и нех голосовать за него...
Лучшеб новую сборку делали и испровляли ошибки.....Тыц ыц ы4
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

мамончика в студию Empty
СообщениеТема: Re: мамончика в студию   мамончика в студию Icon_minitime1Ср 23 Июл 2008 - 0:36

Блин... Если такой умный вот и займись этим... Видишь Сталкера нету и он неможет всё время заниматся сервером он ведь тоже человек у него есть личная жизнь и работа и много что ещё... коегда будет у него время тогда и исправит лаги... ты его посты внимательно читал? везде написано одно и тоже мол потерпите сервер ещё в тесте... Так что нефиг нюни распускать... после вайпа скока мы его ждали и ещё подождём))) жизнь на этом неостановится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

мамончика в студию Empty
СообщениеТема: Re: мамончика в студию   мамончика в студию Icon_minitime1Ср 23 Июл 2008 - 1:30

Asgarius пишет:
Блин... Если такой умный вот и займись этим... Видишь Сталкера нету и он неможет всё время заниматся сервером он ведь тоже человек у него есть личная жизнь и работа и много что ещё... коегда будет у него время тогда и исправит лаги... ты его посты внимательно читал? везде написано одно и тоже мол потерпите сервер ещё в тесте... Так что нефиг нюни распускать... после вайпа скока мы его ждали и ещё подождём))) жизнь на этом неостановится)))
Не п.и.з.д.и моя малышка
Я всё знаю как и что без тебя ослина ты тупорылая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

мамончика в студию Empty
СообщениеТема: Re: мамончика в студию   мамончика в студию Icon_minitime1Ср 23 Июл 2008 - 7:46

Как СТАЛКЕР приедет сервер будет донастаиваться. Насчёт мамона подумаем. ТЕма закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
 
мамончика в студию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Нововведения-
Перейти: