L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 К мельнику...

Перейти вниз 
+2
ArXangel
y3ypnaTop
Участников: 6
АвторСообщение
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

К мельнику... Empty
СообщениеТема: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 16:25

В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ТАК, КАК ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТУТ ТОЛЬКО ОТВЕТ МЕЛЬНИКА...

Мельник, 1.- не понимаю твоей агрессии.
2.- ты орешь на игроков которые что-то предлогают... Заметь для того и создан форум, что бы игроки могли высказывать свои мнения.
3.- раз вы позакрывали все темы в которых писались предложения ( а закрыли их со слоганом подоюная тема = бан) вот и приходится флудить во всех темах вподряд...
4.- Не только бони высказывает предложения, но помойму все...
5.- САМОЕ ВАЖНОЕ, АХ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО СЕРВЕР С БАФЕРОМ И ШОПОМ ДЛЯ ДАУНОВ???? А КТО ТЫ НА ПВП СЕРВЕРЕ, КАКИЕ У ТЕБЯ РУКИ??? РОВНЫЕ А МОЖЕТ РАСТУТ КОЕ НЕ ОТ КУДА?? А? ЗАМЕТЬ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЗА БАФЕРА И ШОП... И КАК МОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ ДАУНОВ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЖИВУТ ИГРОЙ МАМУ И ПАПУ ПРОДАЮТ ЭТО СЕРВЕР С КРАФТОМ И Т.Д. ... ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАМ СИДЯТ... И ОНЛАЙН ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ КРУГЛЫЕ СУТКИ ЕПТ...

МЕЛЬНИК ПОПРОШУ НЕ КИДАТЬ СЛОВА НА ВЕТЕР, Т.К. ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ Я ИГРАЮ НА ПВП СЕРВЕРЕ И ИГРУ Л2 СЧИТАЮ ИГРОЙ 4FAN А ЕСЛИ ТЫ НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ТАК ЖЕ НЕ ПРЯМОРУК, И ИГРАЕШЬ В Л2 КАК В СТРАТЕГИЮ В КОТОРОЙ НАДО ДОЛГО РАЗВИВАТЬСЯ, ЧТО Ж ОСТАНЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО-ТО ПРОВЕРИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ ПВП СЕРВЕР КАЧАЕМСЯ ОДЕВАЕМСЯ В ТОП Ы... И ДЕЛАЕМ ПВП...

P.S. ГЛУПОЕ МНЕНИЕ... И ПВП СЕРВЕРА ИНТЕРЕСНЫЕ И ХОРОШИЕ ЕСТЬ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ ИГРАЮЩИХ НА НИХ, И ЗАМЕТЬ ЧТО УХОДЯТ С СЕРВЕРА КОГДА ИХ ПКшут ТОЛЬКО НУБЫ!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ИМХО... affraid :evil2: :evil4:
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 16:45

лично я лазил по рейтингам сайтов, у всех пвп камаел с норм сборкой нпс баферами и гм шопами онлайн 100+ это 100%.
При4ом сервера новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 16:48

в одоной из тем мельник попросил наше мнение заснуть в 5 точку.... так что думаю зря что-то говорим


ЖДУ ОТВЕТА МЕЛЬНИКА НА МОИ ВОПРОСЫ...
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 0:08

y3ypnaTop пишет:
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ТАК, КАК ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТУТ ТОЛЬКО ОТВЕТ МЕЛЬНИКА...

Мельник, 1.- не понимаю твоей агрессии.
2.- ты орешь на игроков которые что-то предлогают... Заметь для того и создан форум, что бы игроки могли высказывать свои мнения.
3.- раз вы позакрывали все темы в которых писались предложения ( а закрыли их со слоганом подоюная тема = бан) вот и приходится флудить во всех темах вподряд...
4.- Не только бони высказывает предложения, но помойму все...
5.- САМОЕ ВАЖНОЕ, АХ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО СЕРВЕР С БАФЕРОМ И ШОПОМ ДЛЯ ДАУНОВ???? А КТО ТЫ НА ПВП СЕРВЕРЕ, КАКИЕ У ТЕБЯ РУКИ??? РОВНЫЕ А МОЖЕТ РАСТУТ КОЕ НЕ ОТ КУДА?? А? ЗАМЕТЬ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЗА БАФЕРА И ШОП... И КАК МОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ ДАУНОВ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЖИВУТ ИГРОЙ МАМУ И ПАПУ ПРОДАЮТ ЭТО СЕРВЕР С КРАФТОМ И Т.Д. ... ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАМ СИДЯТ... И ОНЛАЙН ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ КРУГЛЫЕ СУТКИ ЕПТ...

МЕЛЬНИК ПОПРОШУ НЕ КИДАТЬ СЛОВА НА ВЕТЕР, Т.К. ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ Я ИГРАЮ НА ПВП СЕРВЕРЕ И ИГРУ Л2 СЧИТАЮ ИГРОЙ 4FAN А ЕСЛИ ТЫ НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ТАК ЖЕ НЕ ПРЯМОРУК, И ИГРАЕШЬ В Л2 КАК В СТРАТЕГИЮ В КОТОРОЙ НАДО ДОЛГО РАЗВИВАТЬСЯ, ЧТО Ж ОСТАНЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО-ТО ПРОВЕРИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ ПВП СЕРВЕР КАЧАЕМСЯ ОДЕВАЕМСЯ В ТОП Ы... И ДЕЛАЕМ ПВП...

P.S. ГЛУПОЕ МНЕНИЕ... И ПВП СЕРВЕРА ИНТЕРЕСНЫЕ И ХОРОШИЕ ЕСТЬ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ ИГРАЮЩИХ НА НИХ, И ЗАМЕТЬ ЧТО УХОДЯТ С СЕРВЕРА КОГДА ИХ ПКшут ТОЛЬКО НУБЫ!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ИМХО... affraid :evil2: :evil4:

Да ладно пусть Орёт на мя веть есть за что!!!
Но у мя тут ещё пару идёй появилось_))))))
- нужен Шоп до Б-грейда хотябыЫ....ну и прочий хлам (соски... стрелы.. кости... и т.д.)
- Бафферов сделать за фестиваль адэну.....
Вот проголосовал за сервер тебе даются автоматом Фистиваль адэна (определённое количество... на ваше усмотрение)....
за которую ты можеш бафатся у VIP Баффера.... (сразу убиваем 2 зайца...поднимаем рейтинг серва и нам хорошо с фулом бегать).._))))
Если что не понятно отпишите тут отвечу на любые вопросики....Тыц тыц тыц.... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 0:24

†v†e†n†o†m† про фестиваль Адену ты верно сказал +5 это щас часто практикуется и преносит огромную пользу и серверу и игрокам... и гмшоп тоже верняк такой расклад создаст хорошую среду и для игры и для торговли и для общения так сказать введёт в равновесие :respect:
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 1:44

Asgarius пишет:
†v†e†n†o†m† про фестиваль Адену ты верно сказал +5 это щас часто практикуется и преносит огромную пользу и серверу и игрокам... и гмшоп тоже верняк такой расклад создаст хорошую среду и для игры и для торговли и для общения так сказать введёт в равновесие :respect:

Главное чтоб администрация серва одобрила..._)))))))))
А Вы тоже давайте думайте и предлогайте....давайте вытащим сервер из попыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ_)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 2:23

†v†e†n†o†m† полностью с тобой согласен... буду думать что нового и дельного можно предложить... надеюсь Администрация нас поддержит!
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 9:02

вен, такое ощущение что ты играешь на том же серве что и я=)))))) А идея реально норм, только вот в шмоте Б грейда есть заминочка, для мага статы не лохие а для война ... Ну хотя даж так пойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 12:35

Да хотяб так с Б - гредом прорвёмся но не как не в С_))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пн 4 Авг 2008 - 3:15

y3ypnaTop пишет:
В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ТАК, КАК ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТУТ ТОЛЬКО ОТВЕТ МЕЛЬНИКА...

Мельник, 1.- не понимаю твоей агрессии.
2.- ты орешь на игроков которые что-то предлогают... Заметь для того и создан форум, что бы игроки могли высказывать свои мнения.
3.- раз вы позакрывали все темы в которых писались предложения ( а закрыли их со слоганом подоюная тема = бан) вот и приходится флудить во всех темах вподряд...
4.- Не только бони высказывает предложения, но помойму все...
5.- САМОЕ ВАЖНОЕ, АХ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО СЕРВЕР С БАФЕРОМ И ШОПОМ ДЛЯ ДАУНОВ???? А КТО ТЫ НА ПВП СЕРВЕРЕ, КАКИЕ У ТЕБЯ РУКИ??? РОВНЫЕ А МОЖЕТ РАСТУТ КОЕ НЕ ОТ КУДА?? А? ЗАМЕТЬ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЗА БАФЕРА И ШОП... И КАК МОЕ МНЕНИЕ ДЛЯ ДАУНОВ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЖИВУТ ИГРОЙ МАМУ И ПАПУ ПРОДАЮТ ЭТО СЕРВЕР С КРАФТОМ И Т.Д. ... ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАМ СИДЯТ... И ОНЛАЙН ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ КРУГЛЫЕ СУТКИ ЕПТ...

МЕЛЬНИК ПОПРОШУ НЕ КИДАТЬ СЛОВА НА ВЕТЕР, Т.К. ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ Я ИГРАЮ НА ПВП СЕРВЕРЕ И ИГРУ Л2 СЧИТАЮ ИГРОЙ 4FAN А ЕСЛИ ТЫ НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ ТАК ЖЕ НЕ ПРЯМОРУК, И ИГРАЕШЬ В Л2 КАК В СТРАТЕГИЮ В КОТОРОЙ НАДО ДОЛГО РАЗВИВАТЬСЯ, ЧТО Ж ОСТАНЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ И НЕ КОГО НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО-ТО ПРОВЕРИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ ПВП СЕРВЕР КАЧАЕМСЯ ОДЕВАЕМСЯ В ТОП Ы... И ДЕЛАЕМ ПВП...

P.S. ГЛУПОЕ МНЕНИЕ... И ПВП СЕРВЕРА ИНТЕРЕСНЫЕ И ХОРОШИЕ ЕСТЬ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ ИГРАЮЩИХ НА НИХ, И ЗАМЕТЬ ЧТО УХОДЯТ С СЕРВЕРА КОГДА ИХ ПКшут ТОЛЬКО НУБЫ!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ИМХО... affraid :evil2: :evil4:
А теперь слушай меня сюда, УЗУРПАТОР!!!
Ну во первых, я ни кого не оскорблял и не имею такой манеры. Если ты немного не уверен в себе, то не стоит распускать свой язык и переваливать с больной головы на здоровую, а так же принимать, в прямом смысле, все слова на свою личность. Все пожелания Ваши я принимаю к сведению, выписываю на бумагу, для того, чтобы донести до СТАЛКЕРА т.к. только он решает, что делать, а что нет. Надеюсь до тебя дошло, что я сейчас сказал. Очень надеюсь, хотя сомневаюсь
Во вторых, я не когда не на кого не ору и не имею такой привычки. Если ты, умник, сможешь что-то предъявить, то предъяви. Лопотать языком о том, чего я не говорил и выбрасывать "умные" мысли на форум ты емеешь полное право. И такой бред я вообще не считаю мотивом разбора.
Ну и наконец третье. Если тебе, УЗУРПАТОР, не нравится этот сервер, то подскажу в очередной раз тебе путь: НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИ, а если ты что-то хочешь сделать, то делай, а не чеши языком о своих бреднях. Желаю удачи! Laughing Exclamation
P.S. И запомни главное. Каким быть сервером в конечном его виде, решать администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Вт 5 Авг 2008 - 3:38

Мужики осадите коней.....
Бла бла бла.....гон гон гон.....
ВЫВОД: ОБА НЕ ПРАВЫ Exclamation Exclamation Exclamation
P.S. venom ckm gf:)
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Вт 5 Авг 2008 - 14:53

Мельник, опять сказал много и глупо, такое ощущение, что не читал моего сообщения, а так глазами пробежал...
Хочу вот, что сказать, не приравнивай меня к любому игроку, поверь я ексклюзивный=) geek Я не отношусь к числу тех игроков, которые когда либо играли на ваем сервере... Такие люди были только на 1 сервере, да и вы начинаете точно повторять его судьбу ELPY, кто там играл может помнять ГМ амазончик...( живет рядом со мной, норм пацан был не песпределил) И то что я пишу умные мысли на форуме это не значит что я пытаюсь казаться умным, я и в жизни таков. Поверь и образование и воспитание присутствует. А то что ты говоришь, что я только языком треплю, то скажи а ты чего хочешь? в твоих словах слышу либо намек какую то встречу ( что хочешь пообшаться с глазу на глаз), либоя уже хз... ася у тебя моя есть, я с Владивостока, будешь рядом пиши... Поверь за свой базар я отвечу... Говорю твоим языком... Ты почитай свои сообщения сколько злости... и это почти всегда когда тебе высказывают не достатки, ТЫ НЕ ВОСПРИИМЧЕВ К КРИТИКЕ.... Вообщем Удачи как говориться, нее болей. Можешь не отвечать, ведь я действительно нашел выход, только не тот в который ты тыкаешь всем, а другой более умный... Лучше себе кое куда тыкни, а то ты знаешь только 2 слова, ДРУГОЙ СЕРВ.

Сталкер +5, я всегда счтал, что у тебя 2 выхода либо набирать новую команду ГМов и долго ждать онлайна и слушать мысли игроков... либо как ты и сделал вводить донат.... только помойму не помогает... Сайт +5 не плохой правда грузит долговато... И совет на дорожку убивай сервер и делай неовый, если ты его создал не для того чтобы срубать денег, вполне может подняться новый сервак... х1 - х10 вы не потянете, а вот как был когда я пришел, будет не плохо, поменяй имя открой заного, вот он выход, хотя сколько помню ты почти не слушаешь меня, видать мысли нашего Госу мельника тебе больше нравятся...
P.S. мое последнее предложение просто мои мысли личные....



Все всем 66 GL HF
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Вт 5 Авг 2008 - 15:43

я бы хотел видеть наш сервер пвп х1000 с неполным бафером и фул ГМ шопом. Т.к. все камаел пвп очееень хорошо поднимаються!!!!!!!!
Да и пвп====ФАН!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Вт 5 Авг 2008 - 21:41

y3ypnaTop пишет:
Мельник, опять сказал много и глупо, такое ощущение, что не читал моего сообщения, а так глазами пробежал...
Хочу вот, что сказать, не приравнивай меня к любому игроку, поверь я ексклюзивный=) geek Я не отношусь к числу тех игроков, которые когда либо играли на ваем сервере... Такие люди были только на 1 сервере, да и вы начинаете точно повторять его судьбу ELPY, кто там играл может помнять ГМ амазончик...( живет рядом со мной, норм пацан был не песпределил) И то что я пишу умные мысли на форуме это не значит что я пытаюсь казаться умным, я и в жизни таков. Поверь и образование и воспитание присутствует. А то что ты говоришь, что я только языком треплю, то скажи а ты чего хочешь? в твоих словах слышу либо намек какую то встречу ( что хочешь пообшаться с глазу на глаз), либоя уже хз... ася у тебя моя есть, я с Владивостока, будешь рядом пиши... Поверь за свой базар я отвечу... Говорю твоим языком... Ты почитай свои сообщения сколько злости... и это почти всегда когда тебе высказывают не достатки, ТЫ НЕ ВОСПРИИМЧЕВ К КРИТИКЕ.... Вообщем Удачи как говориться, нее болей. Можешь не отвечать, ведь я действительно нашел выход, только не тот в который ты тыкаешь всем, а другой более умный... Лучше себе кое куда тыкни, а то ты знаешь только 2 слова, ДРУГОЙ СЕРВ.
Ну ты, как я посмотрю, действительно вундеркинд УЗУРПАТОР. Вся грудь в медалях наверное =) (это шутка). А если серьёзно, то я и не собирался с тобой конфликтовать. Скорее всего, мы просто друг друга не поняли с самого начала. Я бы с тобой встретился, но когда служил во Владике, на 2-ой речке, но боюсь тогда тебя не было или ты был ещё молод, судя по твоим босятским высказываниям о "базарах" и "рынках" Very Happy Этот детсад давно за плечами моими остался. Если ты ещё и по фени ботаешь, то вообще замечательно. Ладно, это я так, в шутку. Не злись! Я вовсе не хотел ни чем тебя обидеть. А с Пашкой (Амазанчиком) доводилось общаться, но уже давно. Хороший был сервер, согласен. Вот и я не хочу, чтобы участь ЭЛПИ повторилась и тут. А к пожеланиям игроков я прислушиваюсь, но делать всё, как хотите вы я не могу т.к. последнее слово всегда остается за СТАЛКЕРОМ. Надеюсь теперь все точки поставлены над "И". Рад буду видеть тебя среди игроков на сервере. Если нет, то УДАЧИ! :scratch2: Всё будет норм! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пт 8 Авг 2008 - 6:45

Ну давайте подвидём итоgg этой баталии.....
О боже мой_))))))))))))))))).....сколько умностей прозвучало......сколько непониманий возникло....а стоило ли Suspect
.................P.S. Возьмите с полки пирожок попутна идя в лесссссссссссссссссссссссссссссс----->>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
AceVentura
Рядовой
Рядовой
AceVentura


Мужчина Количество сообщений : 10
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-08-01

К мельнику... Empty
СообщениеТема: а   К мельнику... Icon_minitime1Пт 8 Авг 2008 - 17:57

Ирунда какаято
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пт 8 Авг 2008 - 18:25

"Имо" от слова (имоушен) это не понять не парься.....(эмо сакс)
...иди покатайся на скейте и поплач в мишку сидя на подаконики и думая о суициде и о том какой ты мудак...
Вернуться к началу Перейти вниз
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Пт 8 Авг 2008 - 21:54

†v†e†n†o†m† пишет:
Ну давайте подвидём итоgg этой баталии.....
О боже мой_))))))))))))))))).....сколько умностей прозвучало......сколько непониманий возникло....а стоило ли Suspect
.................P.S. Возьмите с полки пирожок попутна идя в лесссссссссссссссссссссссссссссс----->>>>
Сумничал блин :cheers1: Согласен на все 100, что этот трёп, а иначе его не назовешь, не стоит и выделки :scratch2:
Вернуться к началу Перейти вниз
WestTheB
Гость




К мельнику... Empty
СообщениеТема: Re: К мельнику...   К мельнику... Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010 - 2:05

ребят, можно было не на форум всё это писать , а поговорить в скайпе . Мне кажеться что вы на язык остры только на форуме, а в скайпе вы придёте к общему мнению afro
Вернуться к началу Перейти вниз
 
К мельнику...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Новости-
Перейти: