L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 *Не придуманые* истории

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

*Не придуманые* истории Empty
СообщениеТема: *Не придуманые* истории   *Не придуманые* истории Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 17:44

ВОт, решил что будет интересно узнать кто на что способен в плане фантазии, на тему : Ла2 и наша жизнь...
Собственно это игра, правила просты: Я начинаю и вы продолжаете....


Было очередное утро Ельмора...я вышел на балкон что бы кончательно проснутся...
Ну надоже было так нажыраться...Говорила мне мама не пей ты с Дестрами и вообще орков обходи стороной, так нет же,куда там!!! мы же гордые!
Конечно кто же откажется...бухло на халяву..., но кто же знал, что пить надо наспор????!Ё НУ что за праздники у этих орков....
Как же хорошо....*сзади звук ломающихся досок, грохот посуды*...что за черт???


З.ы. тот кто продолжит...не обязательно продолжать мысль, постарайтесь просто связатть то, что написал предыдущий...продолжите так как вам нравится, это как рассказ, история, но смешная...не обязательно расписывать по 5-6 предложений, это может быть свего лишь одно, но так что бы его можно было продолжить.в конце вашего изречения ставьте троеточие если хоти развить свою тему или точку что бы человек начинал с Абзаца.
Поверьте может получится ОЧень прикольно, ГЛАвнОЕ- Ф А Н Т А З И Я !!!
Пишите про ла2, смешивайте с реалом пишите небылицы, надеюсь это тема не будет заброшена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Titanium
Сержант
Сержант
Titanium


Мужчина Количество сообщений : 79
Возраст : 31
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-06-09

*Не придуманые* истории Empty
СообщениеТема: Re: *Не придуманые* истории   *Не придуманые* истории Icon_minitime1Вт 29 Июл 2008 - 12:40

Ладно, я попробую, не судите строго...


Я быстро обернулся. Предо мной предстала фигура нисколько не протрезвевшего дестра. Дестр стаял качаясь и бурча чтото себе под нос. Не долго думая я спросил его: "Ну ты как?" Дестр пытаясь связать слова в одно предложение пробормотал: "Нааааа.....ууййййй, я это того, которого этого самого, о вспомнил к трейдуру за этой как её, во..во..водкой! во!" И дестр всей своей сущностью рванул ко мне. Я еле успел отпрыгнуть в сторону. Дестр сеганул прям с болкона, упал на вымощеную камнем дорогу, встал отряхнулся и побрел сбивая все что втречал на пути. Я лишь успел крикнуть ему вслед:" Минералки "Хилялки" купи", но дестр наверняка меня не слышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

*Не придуманые* истории Empty
СообщениеТема: Re: *Не придуманые* истории   *Не придуманые* истории Icon_minitime1Вт 29 Июл 2008 - 13:21

...ну что за времена??? Когда еще ВОт так! могли ворваться к ДА?? ужас и куда мир катится.
ЗАходить в комнату было страшно, я знал, живого ничего там неосталось...И ведь ничего ему нескажешь...этому дураку-Дестру...
И тут я вспомнил что у меня на 8:00 назначена тренировка!!! ппц Эльфы ждать не любят( *ноги в руки и бегом следуя примеру дестра с балкона на мостовую*... И ведь не просто эльфы...там будет ОНА!..красивая зараза!...РАсчищая себе путь в толпе локтями я бежал на тренировку по фитнесу, а может не на тренировку а к ней? не вроде как фитнес помогает, и пузо сошло почти на нет и вроде подтянулся....это в мой тридцатник то....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
*Не придуманые* истории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Флудилка-
Перейти: