L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопросы по игре.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Вт 15 Апр 2008 - 19:34

Начал играть на сервере, появились вопросы.
Так вот, здесь можно задовать свои вопросы.

1 Можно ли играть в два окна, тоесть в два аккаунта?

2 Разрешенны ли на сервере боты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Вт 15 Апр 2008 - 23:02

3 Квест на страйдера, с деревьями надо только поговорить, или надо чтобы пет иx бил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Вт 15 Апр 2008 - 23:08

Боты запрещены,про квест скажу что надо поговорить с дереовм и убить квестовых монствор и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Ср 16 Апр 2008 - 4:36

Klaid пишет:
Боты запрещены,про квест скажу что надо поговорить с дереовм и убить квестовых монствор и всё
А как же про два окна с двумя акк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Работа Сервера :: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Чт 17 Апр 2008 - 21:20

Меня интересует работа нпс баффера. В принципе, штука замечательная Wink Но хотелось бы знать, почему некоторые из баффов взять невозможно? Хиро бафф, например. Что слишком круто конечно))) Но вот за ноблесс обидно... И кубики вещь прикольная. Может я чего не поняла? Они должны работать или все же нет? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Пт 18 Апр 2008 - 0:10

Их отключили чтобы люди делали нублес,и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Пт 18 Апр 2008 - 1:00

Klaid пишет:
Их отключили чтобы люди делали нублес,и т.д.
ааа... правильно, в принципе. спасибо за ответ.
кстати, есть еще один вопрос. каковы тут шансы заточки? обыкновенно на +3 100%, а дальше с риском? нередко замечаю людей с клёво точенным Ы оружием, при чем магическим... странно как-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Пт 18 Апр 2008 - 17:34

Шанс 65% точнуть до 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Пт 18 Апр 2008 - 18:07

ого Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Пн 5 Май 2008 - 20:15

Простите но хотелось бы задать несколько вопросов прежде чем очертя голову кидаться на серв
1. существует ли на серве Автолут?( очень важно - как правило играю в два окна СХ и ЕЕ- и бегать за каждым материалом под кажного моба
достаточно не актуально .
2 . Думаю вы не раскроете большого секрета если скажите кто разработчики вашего серва ?
3.Существует ли акция по переносу персов с других серверов ?
4 и последний )- где находится серв ? ( это важно в связи с пингом )
Ах я даже не поинтересовалась а возможна ли игра в 2 окна ?
Спасибо заранее за ответы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Пн 5 Май 2008 - 20:29

Эм... ну Автолут есть, ибо без него, ужас что будет творится ))
За разработчиков не скажу, а за перенос персов с другого сервера, это глупый вопрос, шитаю вообше это глупой идей было бы, поскольку я могу поставить сервер в интернет, или найти знакомого админа, на сервере с рейтами х2,он мне там такого чара забацает, так что ответ я думаю нет, хотя я не админ, не решаю закого то Smile)
в 2 окна играют спокойно, вообше зависит от машины, если твоя машина потянет, то радуйся, главное персов на разных акках зделать, на сервере есть баферы и ГМ шопы, эмммммммм, за разработчиков хз,эт к администрации, а вообше сервак мажорный, меня прёт Smile) и тебе советую, и твоим друзям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Пн 5 Май 2008 - 20:48

Аха оперативно однако ))) Надо подумать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Пн 5 Май 2008 - 20:59

Меня када сюда ташили, я тада Л2 не переваривал, а шяс увлёкся ппц, даж не жалею, сервер действительно достоен тому, что бы уделять ему время, а если вдруг найдёш врага, а ты его тут найдёш ))))))))) Не растраивайся, делай как мы, забей и всё... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Вт 6 Май 2008 - 2:38

__Smile__ пишет:
Меня када сюда ташили, я тада Л2 не переваривал, а шяс увлёкся ппц, даж не жалею, сервер действительно достоен тому, что бы уделять ему время, а если вдруг найдёш врага, а ты его тут найдёш ))))))))) Не растраивайся, делай как мы, забей и всё... Wink
Мне кажется или тебя прет?)))
З.ы. Играю в ЛИнейку с С1 и знаю толк в игре, а вообще Рабочих и толкувых камаелек ОЧень и Очень мало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Вт 6 Май 2008 - 12:30

Раз админы молчат давайте попробуем таки У вас выяснить кто у вас разрабы
Вы тока не подумайте , что вот мол докапалась ( но так не охото с одних глюков на другие перебираться)
Скажите на острове молитв есть мамон меняющий рецы и основные на ракушки ( дропом всё на том же острове) ?
Незнает ли кто есть ли НПС в хейне под именем Галата ?( даёт квест на новый остров молитв)
Работает ли чёрный волк - а это при замене у Пет менеджеров большой волк с уже 55 лвл и 1 скилом ?
ну и последнее - штраф на скилы ( сори понятнее ) Допустим могу я СХ 61 лвл убить без промахов моба 75 лвл ?
Спс большое за участие - заранее благодарю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы по игре. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре.   Вопросы по игре. Icon_minitime1Ср 7 Май 2008 - 1:55

Отвечу на счет последнего пункта, Штраф идет уже когда разница между тобой и мобом = или больше 10! левелов
З.ы. учитывая НПС фул бафа +ГМ шоп и точку, ДМЖ =1 все равно будет, но может и проскачить неплохой дамаг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы по игре.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Работа Сервера-
Перейти: