L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гм шопы! Бафферы!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2

Оставлять ли Гм шоп и Баффера?
1)Да!
Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 I_vote_lcap36%Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 I_vote_rcap
 36% [ 10 ]
2)Нет!
Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 I_vote_lcap25%Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 I_vote_rcap
 25% [ 7 ]
3)Оставить только Гм шоп!
Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 I_vote_lcap25%Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 I_vote_rcap
 25% [ 7 ]
4)Оставить только Баффер!
Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 I_vote_lcap14%Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 I_vote_rcap
 14% [ 4 ]
Всего проголосовало : 28
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Гость
Гость




Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гм шопы! Бафферы!   Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Апр 2008 - 21:26

Ну если каждый так будет думать то зачем вам вообще играть,если каждый тут за себя то я тоже хочу посмотреть как ты пройдеш нублеса или кто то из твоего клана без помощи других людей! Когда Идет поход на РБ и многие хотят помочь вары не считаютса там есть тока 1 вар это РБ на которого пришли! вот мое мнение Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гм шопы! Бафферы!   Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Апр 2008 - 21:30

У меня так уже было помог одному ,а он меня уже через два дня в пк валить стал ,хотя вара у нас нету
и вообще Марго у вас же крутой клан чё они тебе не помогли,как в Пк валить вы первые ,а чуть что так сразу помощи просить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гм шопы! Бафферы!   Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Апр 2008 - 21:39

Да если бы были люди 77 лвл в клане то помогли бы,тока 1 был 77 лвл, а остальных мы набирали для помощи, кто тебя там валит мне как то феолетово, попросиш помощи ты я не помогу, как ты относишся к помощи таК и я к твоей просьбе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гм шопы! Бафферы!   Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Апр 2008 - 21:45

И пойми наконец что помощь попросить это не зазорно,поэтому мы и просили ее, да ку дауш нам ны если ПК ПВП то кланом, и не надо нас венить во всех смертных грехах посмотрите на себя и может жизнь наладитса у вас! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гм шопы! Бафферы!   Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Апр 2008 - 22:26

VIP-ы ВАМ ДЕЛО ГОВОРЯТ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Teon
Ефрейтор
Ефрейтор
Teon


Мужчина Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2008-03-24

Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гм шопы! Бафферы!   Гм шопы! Бафферы! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Апр 2008 - 9:10

Краснодар пишет:
Teon пишет:
Mustang пишет:
А кто вам сказал что ета ПВП сервак? Laughing
Всё что выше х10 это идут пвп сервы .
какие познания, тебе не говорили что на офе х1 :?) так вот все что выше уже ПвП ибо характер сервера в его рейтах и называються сервера относительно ОФа
Ты думаешь я не знаю какие рейды на оффе? Lolka-). Задахнись^^ офф 11 сервов-Рейты: XP x1,SP x1, Adena x1, Drop x1, Spoil x1. мб ещё перечислить название сервов ?-)
Ты агал что ли, ты поиграй на х1 и на х5 разнице не большая. Такой же нудный качь и тому-подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гм шопы! Бафферы!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Работа Сервера-
Перейти: