L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Квест на Нублес

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Квест на Нублес Empty
СообщениеТема: Квест на Нублес   Квест на Нублес Icon_minitime1Ср 7 Май 2008 - 1:43

Пачему при смене класса (во время прохождения квеста на Нублесс ) Квест автоматический исчезает.??? Question Twisted Evil Twisted Evil ТАк и у соклана было что за баги ??? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Квест на Нублес Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Нублес   Квест на Нублес Icon_minitime1Ср 7 Май 2008 - 1:57

RunAway пишет:
Пачему при смене класса (во время прохождения квеста на Нублесс ) Квест автоматический исчезает.??? Question Twisted Evil Twisted Evil ТАк и у соклана было что за баги ??? confused
А разве Квест на нубла не делается Суб классом???т.е. если у тебя основа Воин и ты береш сабом мага, то и квест висит на себе магаSmile)) ибо толку тогда от это всей системы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonni
Подполковник
Подполковник
Bonni


Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-20

Квест на Нублес Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Нублес   Квест на Нублес Icon_minitime1Ср 7 Май 2008 - 2:52

У меня все нормально было....квест висел на всех сабах!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club3475542
Гость
Гость




Квест на Нублес Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Нублес   Квест на Нублес Icon_minitime1Ср 7 Май 2008 - 4:57

Всё норм делается и нечё не спадает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Квест на Нублес Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Нублес   Квест на Нублес Icon_minitime1Вт 13 Май 2008 - 2:35

(_VENOM_) пишет:
Всё норм делается и нечё не спадает!
Тут главное когда меняешь саб, не пытаться проходмти квест дальше. У меня такое было, но в самом начале, я взял квест, затем сменил саб на основного 80 лвл и пошел делать квест. Вот было мое удивление когда квест просто исчез affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Квест на Нублес Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Нублес   Квест на Нублес Icon_minitime1Вт 13 Май 2008 - 23:45

Ну вот я же говорю что он исчезает Very Happy хотя я уже давно прошол мне пофигу щас ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на Нублес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Жалобы-
Перейти: