L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопросы....

Перейти вниз 
+2
RunAway
y3ypnaTop
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Вс 11 Май 2008 - 15:44

1.- есть ли на сервере донат?

2.- есть ли на сервере играющие ГМы? Если нет, тогда что за рисованные чары и как с ними будут бороться?

3.- как можно прокачать клан лвл и все скилы без академии и с онлайном клана не выше 27?

4.- куда пропали чармы для устранения потери експы на осадах и в Кваре(полное название забыл, продовались в адене в гроцери шоп в разделе charms)???

5.- говорили про новую сборку, как скоро? и будет ли вайп?

6.- почему такие слабые РБ?? особенно антарас и баюм...? ( антараса 15 минут бьют 3 мага под кдл и танк, баюма 5 мин такой же пати. + такой дроп с них... по 15 колец... ето смешно lol! . Обычно при статах РБ выше с них падает 2-3 кольца максимум... и на них надо делать квесты... как сейчас стоит с баюмом)

7.- мобы в евент локации доступны для фарма только дагерам, проходит 3 из 5 леталов и моб лежит маг же даже с маг критами его не убьет....

8.- Скил мираж.... по етому поводу прошу устроить опрос кто за кто нет ( обычно его исправляют на единовременное сбивание таргета, работающие с щитом как на Интерлюдии)

9.- почти 100% прохождение скилов от ЛС на фул РБ бижу... скилы с ЛС имеют заниженный харрактер прохождения, а проходят лучше чемскилы классов...

10.- раньше стояли бафы по 20 минут, для сервера х 25 ето самое норм, зачем сменили на час?? стоял 1 бафер в Монастырь оф сайленс, было место для "привелегированного" кача, была конкуренция...

11.- для сервера х25 на котором випон точка стоит 25 кк дроп с антараса тем более с такими статами слишко большой 1ккк, за 15 минут... так можно тупо его фармить и точиться...

12.- я конечно не знаю что и как но есть люди которые скилы точат на 15+ вы ето себе как представляете, на 1 книгу гигантов на олимпе похать и похать... за 1 период с таким онлайном в лучшем случае 10 книг купишь... а при шансе точки начиная с 98% и к 10 падающего до 30%, на 14 -15 ето будет 10% , в такое везение не очень то и верится .... что так заточить с 10 книг....

Можно писать еще кучу всего... Админы и Гмы я понимаю, что скоро ожидается вайп и новая сборка, но хоть что-то надо исправлять..... Вообщем мутно как -то тут у вас...

ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО ОТВЕТЬТЕ ХОТЯБЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ, ОНИ ИНТЕРЕСУЮТ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ... пверьте до етого сервера играл на многих серверах, и падения их начинались вот так же вот... сначало мутнеет все, читеры, донаторы, друзья ГМов разные, сами играющие ГМс... Задумайтесь вообщем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Управление чаром в игре   Вопросы.... Icon_minitime1Вс 11 Май 2008 - 17:37

Сейчас стоит новая сборка или нет?


Последний раз редактировалось: Lann (Вс 11 Май 2008 - 19:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Вс 11 Май 2008 - 18:12

АА не надо флуда тема предназначена для ответа на данные вопросы..... все остально в другой теме... Адм и ГМы скажите чтонибудь по поводу моих вопросов...
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Вт 13 Май 2008 - 23:44

Могу ответить на вопрос № 2 ГМы играющие есть конечно ты их не видел разве ??? lol! Шторм Сталкер итп.......
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 11:47

Играющий ГМ - это не ГМ который в игре присутствует, а ГМ у которого есть чар. Даже ето не само страшное, страшнее когда у них статы рисованные и т.д. И каждый стремясь к большему будет их себе рисовать!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 15:00

y3ypnaTop пишет:
Играющий ГМ - это не ГМ который в игре присутствует, а ГМ у которого есть чар. Даже ето не само страшное, страшнее когда у них статы рисованные и т.д. И каждый стремясь к большему будет их себе рисовать!!!!!
Вот ппц, я с вас хе*ю ну захотел адм поглядеть свой сервер глазами игрока , естественно что у него не обычний чар.
Он что беспределит как теон:? или мешает игровому процессу???
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 17:41

Нет ты немного не догнал... Я не говорил что кто-то из Адм и ГМов беспределил, я пока вообще не говорил конкретно, что они играют на сервере. Я сказал тут либо данат либо читеры либо играющие ГМ... Плз прочитай тему с начала до конца и поймешь смысл моих слов...
Я уже правда не знаю, неужто такой донат, или так скрыто поведение читеров, что нельзя увидеть когда у них Дефа стоко что маг по 5 бьет а ТХ 10? Как раз то по етому и просил я вайп.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 21:57

Краснадар я ваще твой рот *нецензурная брань* lol! lol! lol!
Тебе "Censorship" пожизни что то ненравится олень тупарый *нецензурная брань* оф "Censorship"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:06

Узупатор, за полученый мной урон от венома в 200+к, ему и слова не сказали, ну то пох, но когда 6 магов (некры) рубят теона под КДЛом, и нанёсят ему урон по 15-20, это куда веселей чем увидеть ГМа в облике игрока.. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:08

(_VENOM_) пишет:
Краснадар я ваще твой рот *нецензурная брань* lol! lol! lol!
Тебе "Censorship" пожизни что то ненравится олень тупарый *нецензурная брань* оф "Censorship"
Ета те не улица чтоб ты так орал Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:09

Согласен что не улица Но это беспредел смотри другие темы лол
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:38

(_VENOM_) пишет:
Краснадар я ваще твой рот *нецензурная брань* lol! lol! lol!
Тебе "Censorship" пожизни что то ненравится олень тупарый *нецензурная брань* оф "Censorship"
Слышишь дружище, ты кто такой ??? закрой свой вонючий *нецензурная брань* и сиди "ВЦ" в мире Ла2
Ты кто по жизни Удот! хочешь я обосную???
так вот ты Тряпка! *нецензурная брань* рот на форуме может 10-ти летний молокосос, что ты в жизни добился что так разговаривать???
или у тебя руки только под вирт заточены???!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:51

Веном, и ты мне стрелу в реале забивал ? lol! ты бы хоть в ПМ забивал, я теперь сам ехать боюся, нелюблю массовое побоище lol!

Ты я смотрю за компом много гониш, а в жизни и на людях ты ничего не стоиш, и в действительности при встрече с кем то, ты всегда язык в жопу засовываеш.... Ты стал слишком предсказуем, и давай кончяй свои тупые посты, с тебя уже смеятся даж лень
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:52

(_VENOM_) пишет:
Оо а ты *нецензурная брань* добился докуя_)
Мразь ты мя ваще незнаеш и некуй тут *нецензурная брань* всезнайка *нецензурная брань* засунь себе свои понты банты глухие в....
Ты из какого заповедника сбежал , ты занесён не  только в красную книгу но и в книгу для глума Вопросы.... Ce8394cd405951cb206399f74f1740c1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Чт 15 Май 2008 - 1:05

Народ! Это конечно не мое дело - но читать вашу матершину не в кайф. Evil or Very Mad
Чо вы сретесь не по делу?
Вопрос по серверу - я лично скажу свое мнение - ребята Вы молодцы! У вас из виденных мной самая грамотная сборка Камаэля! И вы смогли сделать то ! Что другие фришарды - например как "мелкософт" даже себе представить не могут - они мечтают об интерлюде - и то там баг на баге - Вы же дорабатываете Камаэль ( вне рабочее время) cheers - остальные фри - даже интерлюд нормальный сделать не могут! Короче "респект" Вам! Молодцы! Красавцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 11:11

Чет я не вьехал. Веном и краснодар, не надо преврашать тему во флудильну, не уж-то нельзя лично разобраться. Далее, я не понимаю, неужто вам нравится играть так, что 1 игрок укатывает фул пати......ГГ lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 15:29

y3ypnaTop пишет:
Чет я не вьехал. Веном и краснодар, не надо преврашать тему во флудильну, не уж-то нельзя лично разобраться. Далее, я не понимаю, неужто вам нравится играть так, что 1 игрок укатывает фул пати......ГГ lol!
не нужно меня приравнивать к веномуSad  
мой персонаж давно всем известен и то что мне в Пвп Очень тяжело а иногда нереально  даже с простым Аб, ну никак не состыковывается с 1vcфул патиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 15:59

Ну поскольку сьехали с темы вопросов на тему пвп, то от себя дополню ( по тебе =)) )... Краснодар, я ненаю твой ник в игре :Р , а то что вы говорите мол 1 ложит всё пати, пускай себе ложит, сила игры не измеряется в том, сколько человек ты можеш положить сразу... На этом сервере нету баланса между игроками, его можна лишь устроить с помошью ГМа в колизее, тот кто 1х1 вырезает любого, в таком же шмоте как и соперник, тогда можна смело сказать что он играет ЛУЧШЕ чем соперник или соперники, но нельзя судить по ПВП папка ты или нет, отцов в Л2 нету, кто то кричял на сервере что Venom папка, вот нада было спрашивать сразу, в каком месте он папка..... Вот подзадумайтесь, исход ПВП зависит от ситуации, когда ты качяешся в том же мосе, и на тебе весят пускай те 4 ангела, врагу таргет будет взять не так легко, как хотелось бы, а тому кто под ними, куда легче, так же бывают ситуации, когда ты качяешся, нету планов на ПВП, а тут откуда не возьмись выбегает вар и начинает тебя месить, никто ему ничего не скажет, он будет прав, он увидил вара, и зделал то что должен был, не подвёл клан, а тому кого он слил, ему будет лишь обидно, поскольку планы были лишь на кач, ситуаций бывает уйма, и исходы бывают разные, я много наслышался о Узупаторе, про него чють ли не легенды ходят, лично я незнаюю как он играет Smile Но я уверен что даже я смогу устоять против него в ПВП, потому как повторюсь, исход ПВП зависит от ситуации...

А вообше, нуно создать тему PvP, и обсуждать там всё на тепу PvP, Дабы не разводить флуд в других темах Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 18:07

__Smile__ пишет:
Ну поскольку сьехали с темы вопросов на тему пвп, то от себя дополню ( по тебе =)) )... Краснодар, я ненаю твой ник в игре :Р , а то что вы говорите мол 1 ложит всё пати, пускай себе ложит, сила игры не измеряется в том, сколько человек ты можеш положить сразу... На этом сервере нету баланса между игроками, его можна лишь устроить с помошью ГМа в колизее, тот кто 1х1 вырезает любого, в таком же шмоте как и соперник, тогда можна смело сказать что он играет ЛУЧШЕ чем соперник или соперники, но нельзя судить по ПВП папка ты или нет, отцов в Л2 нету, кто то кричял на сервере что Venom папка, вот нада было спрашивать сразу, в каком месте он папка..... Вот подзадумайтесь, исход ПВП зависит от ситуации, когда ты качяешся в том же мосе, и на тебе весят пускай те 4 ангела, врагу таргет будет взять не так легко, как хотелось бы, а тому кто под ними, куда легче, так же бывают ситуации, когда ты качяешся, нету планов на ПВП, а тут откуда не возьмись выбегает вар и начинает тебя месить, никто ему ничего не скажет, он будет прав, он увидил вара, и зделал то что должен был, не подвёл клан, а тому кого он слил, ему будет лишь обидно, поскольку планы были лишь на кач, ситуаций бывает уйма, и исходы бывают разные, я много наслышался о Узупаторе, про него чють ли не легенды ходят, лично я незнаюю как он играет Smile Но я уверен что даже я смогу устоять против него в ПВП, потому как повторюсь, исход ПВП зависит от ситуации...

А вообше, нуно создать тему PvP, и обсуждать там всё на тепу PvP, Дабы не разводить флуд в других темах Razz
незнаешь? ну и славо богу...Smile да еще с С3 все знают великую фразу : Рулят прямые руку и голова на плечах!...(т.е. знание класса и т.п.)
ДА колизей действительно может Реально показать ху из ху, но мне до сих пор не понятно как можно сравнивать в Пвп: Тх и мага? Мага и Танка?
Узурпатор? а это кто вообще? какие легенды?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 18:13

(_VENOM_) пишет:
мде... lol!
ты еще здесь?) Вопросы.... 0b1226ac8f637907520494247ce18a0b
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 18:34

хехе=) какие обо мне легенды то?)) типо как об антарасе)) я шас на сервере играю чисто в удовольствие... хотите пвп пожалусто шмот 0, и выясним у кого какие руки. И как можно делать пвп когда часть скилов не верно функцинируют, у половины скилы 15+ точены....

Если раньше я мог разруливать... т.к. добивались всего сами и добиться чего либо было действительно тяжело. Мы етого добивались и рулили. А сейчас игра стала немного бредовой собирай пати бей антараса и точись. Когда раньше смотрели на точку 25кк понимали что с дропом адены 40 а потом опустившегося до 30 точиться шансов мало, и все ходили примерно равные. Лично я точился на турнирах. А сейчас стой бей антараса... туда надо еще ГМ щоп поставить, чтобы проще было и времени меньше тратилось... Был сервер среднего размера, рейты среднии и бафер и гмшоп с пвп ... Было интересно очень... Особенно мне нравился квест 3ей профы 2 у кота 3 квест... было чем заняться а не тупой зад****кий кач...

то что решают руки +1 с любым пвп в колизее ТХ ток без миража, шмот 0. Проверим кто папко Л2
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Вт 20 Май 2008 - 3:27

Вопрос по теме: я что то пропустил? что с ПхП? кто над базой химичит? и когда сервер будет "Он"?
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Вт 20 Май 2008 - 4:46

Отвечу на пару вопросов.
1)Доната нету.
2)У некоторых Гмов есть игровые чары. Но они не сильно участвыют в игровом процессе.
Рб будут усиленны.
Эвент мобов доработаем, согласен что ТХ там рулят.
Скилы ЛСа мне самому не оч нравяться , особенно если их юзать на олимпе.
И кстати, Флуд, а тем более МАт, запрещёны на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
Гость
Гость




Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Вт 20 Май 2008 - 5:04

Да лучше бы в игре запретили, один Шторм каряжется сутками, отслеживая флуд, у всех остальных игроков либо возможности, либо времени нету, предложил бы найти игрока который чясто бывает в игре, дать права модератора, закинуть в джайл, или забанить в чяте, при этом не палится что это модер, сразу говорю, я пасс, у меня нету возможности и даже желания
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вопросы.... Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы....   Вопросы.... Icon_minitime1Вт 20 Май 2008 - 14:16

__Smile__ пишет:
Да лучше бы в игре запретили, один Шторм каряжется сутками, отслеживая флуд, у всех остальных игроков либо возможности, либо времени нету, предложил бы найти игрока который чясто бывает в игре, дать права модератора, закинуть в джайл, или забанить в чяте, при этом не палится что это модер, сразу говорю, я пасс, у меня нету возможности и даже желания
ХехSmile наивный...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Работа Сервера-
Перейти: