L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вот так бывает...

Перейти вниз 
+5
ArXangel
†v†e†n†o†m†
dezdlisa
Yoshimitsu
RunAway
Участников: 9
АвторСообщение
Гость
Гость




Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Вт 20 Май 2008 - 15:22

Я думаю что кто нибуть да знает меня (персонаж LauRiKa) и знают что я лежал в больнице...
Все началось7февраля на 4 паре, прозвенел звонок, свзал из-за парты и пошел к выходу их каб. неожиданно оч сильно потянуло под правой ключицой на секунду боль прекратилась, и появилось ощущение что то не так, не на своем месте...
Пока дошел домой, поднялась температура, захавал таблетку лег спать.
 Проснулся от того что как то странно дышу... легко и как будто даже не легкими... болела шея и тянкуло под ключицой.
 Когда подошел к зеркалу подумал (надо было пол таблетки..) а когда дотронулся до шеи понял что не показалось, с правой стороны она была похожа на полителен (пористый в который оборачивают орг технику и вообще все что может биться) пузырьки под кожей так же "забавно" лопались , но через некоторое время опять надувались...
 Смех смехом  а делать то что то надо...в иготе от мучавших меня болей захавался тройной порцией какой то гадости и проспал до утра... Подойдя к зеркалу обнаружил что уже вся шея выглядит как шарик, поворачивать головой было больновато, а за ушами трещало...температура поднялась до 39.
 В итоге через 3 часа я попадаю в центарьную Гододскую больницу...(к этому времени мне уже сделали 4 снимка) после очередного снимка (замечу что РЕнтген снимок и Флюра ,это разные вещи) который ничего не выявил...
решили сделать компьтерную томограмму. пока ждал результатов, нашел в себе силы похавать и до 6 часов вечера ожидал в палате Терракального отделения.
 Когда увидел первый раз человека с трубками из тела, при этом таскающего с собой 2 банки с непонятной кровяной жидкостью, чуть не блевонул...думалось (ну меня эе это не каснется!)
 В начале седьмого ко мне подходит хируг и говорит : -" ну что, больной, у тебя там воздух, мы его тебе откачаем и все проблема. Сейчас тебе сделают 2 укола и вперед."
 Ну думаю славо богу разобрались...А когда меня повели в операционную в душу закралось подозрение что с таким оборудованием воздух не откачивают...
 Ход операции рассаказывать не буду потомучто резали "на живую" никакого наркоза , хорошо что возле горла работали лазером а не скальпелем как меджу ребер...
 Когда катили в реанимацию, понял что на каталке рядом со мной стоят такие же банки как и у того типа...
 Сутки что я провел в реанимации не сравнить не счем .. я плакал! да плакал потомучто Абсолютно здоровый спортивный парень и вдруг попадаю в такую дрянь!..
Спать и хотелось и было невозможно одновременно потому что свет не выключали окна были закрыты жалюзями...часов не было...дремал по 15 минут из часа(это как мне потом мед. сестра сказала)
На следующие сутки меня заставили выпить первый раз воды...я отказался...залили 4 литра физ раствора отчего потом рука была "не моя" еще пол дня.
Когда наконец решили перевести в палату интенсивной терапии, я смирился и делал все что говорят врачи, надо есть значит надо, надо пить , буду пить...
Думаю не стоит говорить просто моральное состояние моих родителей, который допустили ко мне только на вторые сутки...
  Вставать самому было нереально даже при помощи веревки (которую привязывали к спинке кровати).
 Адские боли в спине и легких не давали спокойно уснуть(кололи снотворное) если лег на кровать и, пока мед. сестра рядом, нашел удобное положение, так пролежишь пока не поднимут а это около 7 часов...
На 4 день меня научили отклюсать от аппарата (вакуумный насос, который выкачивал жидкость , кровь , воздух из моих легких и грудной клетки)
 ммм.. Не особо приятно держать две оитровые банки в которые заливаю дисцилированую воду, а через пол часа она становится мутно кровавой...представьте на секунду... эти банки ты должен держать на тойже стороне  на которой была операция. + пижама+ шаркающие шаги(потомучно поднять ноги я немог..)+давление переодически из-за которого у меня были потери сознания...+ психическое состояние...
Этот ад продлился две недели, но домашний пастельный режим тоже не сахар.
недавно был в военкомате... С группы "А" вылетел как пробка..."Б4" меня не устраивает , Но что я могу теперь сделать.?
я даже Гирю передвинуть боюсь , потомучто еще одна не осторожная нагрузка и врядли 2 операция мне поможет...
З.ы. я не курю и после все чято произошло даже на метр не подойду к сигаретам...
90% прооперированых в отделении , заядлые курилщики...
Вот так бывает... _023510
я никого не пугаю. но Пацаны, такая фигня бывает ТОЛько у нас, девченок эта дрянь миновала..
Насколько мне известно около 10 операций в крае закончились летально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Вт 20 Май 2008 - 15:26

вот и ненавистные банки...Вот так бывает... _023310
после операции...
Вот так бывает... _023410
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Чт 22 Май 2008 - 0:27

Нуу чувак псц тя жалко ,а что за болезнь то???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Чт 22 Май 2008 - 0:55

Санёк, ты вообше как , норм ??? Анька говорила что ты в больнице, говорила мол температура, кровь носом и кошмары, но некада не думал что настолько серьёзно... Ну я вродь как человек уважаюший тебя, я те сочюствую за то что ты пережил, но слава Богу всё прошло...

А изза чего хоть иль вообше чё эт за дрянь то такая ? О.о


P.S. Не болей больше... Друзья как никак переживать будут
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Чт 22 Май 2008 - 1:06

Я хоть тебя и не знаю,но тож очень переживаю.. Как ты пишешь 7 февраля было .. ну щас уже май уже много времени прошло ты как живешь то учишся или дома сидишь?? Раскажи очень интересно будет послушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Чт 22 Май 2008 - 1:09

Ниху....бе!!!
нехотел-бы я оказаться на твоей ситуации.
слава-богу всё обошлось.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Чт 22 Май 2008 - 2:12

Ребят было действительно печально, даже спустя через месяц, я не мог вот так запросто (казалось бы) поднятся на 3 этаж!!!
сейчас полегче но опять же норматива в забеге на 3км мне еще долго не видать....
Леха ::: диагноз наз. ПНЕВМОМЕДИАСТИНУМ , крипитация шеи и средостения (причину так и не нашли, в отчете так и написали, внезапно....)
Не далее как 2 недели назад пошел воспалительный процесс(все началос с обычной простуды) ну и сейчас вроде выровняли...
Чисто для прикола мб скину мою фотку ...я весил 78кг.....сейчас=71......мой рост 192см...
Кто то скажет Дрыщь, и будет прав..ех потягался бы кто со мной в беге год назад.....
Недавно был в военкомате.....дали отсрочку...хотели  поставить В4 , я отказался в сентябре сново комисия....
ран:::: я не только учусь у меня еще и работа, без меня все подыхат просто , работа конечно не сахар...но какую профу выбрал так и отдуваюсь....(для врачей у меня  уже как 2 месяца постельный режим...)
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Чт 22 Май 2008 - 2:19

НУ я вот что падумал просто ты пишешь не понятно от кого Anna написано 17 лет я что то тупанул падумал тебе 17 лет , а в 17 лет ведь не работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Чт 22 Май 2008 - 2:34

RunAway пишет:
НУ я вот что падумал просто ты пишешь не понятно от кого Anna написано 17 лет я что то тупанул падумал тебе 17 лет , а в 17 лет ведь не работают
Анна это моя (сестра) AlleX на фруме я под другим ником, впадлу перезаходить.
З.ы. я на работу устроился в 16 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoshimitsu
Подполковник
Подполковник
Yoshimitsu


Мужчина Количество сообщений : 212
Географическое положение : Подмосковье
Дата регистрации : 2008-05-18

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Чт 22 Май 2008 - 17:15

Поправляйся... больше ничего не могу добавить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lleo.aha.ru/na
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 3:36

Да братан, не завидное у тя положение сложилось(((
Но ничего, главное вера в себя, а это самое сильное что нас еще держит в этом мире)
Поправляйся, но не спеши с нагрузками, бывали такие лихачи, дело хорошим с ними не кончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 3:38

На войне, как обычай, кто пал духом, тот пал в бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 6:22

куя се найопы....жесть.... affraid
такое и врагу не пожилаеш.... :scratch1:
ХорошоО что у тебя всё хорошоО ........
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Ср 16 Июл 2008 - 10:09

Желаю востановиться поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
STALKER
Главнокомандующий
Главнокомандующий
STALKER


Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва!
Дата регистрации : 2007-12-02

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:36

ТЫ главное держи нас в курсе о твоём состоянии. Держись дружище!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2newworld.ru
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 12:26

спасибо ребята! недавно уже и на турник начал ходит и попрравился до 76)))
так что все пучком идет! вот и сервер подняли надуюсь все будет гуд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asgarius
Сержант
Сержант
Asgarius


Мужчина Количество сообщений : 57
Возраст : 40
Географическое положение : Россия, Новосибирск
Дата регистрации : 2008-05-18

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 12:39

Краснодар пишет:
спасибо ребята! недавно уже и на турник начал ходит и попрравился до 76)))
так что все пучком идет! вот и сервер подняли надуюсь все будет гуд!
Вот надуваться кокраз и ненадо))) а надежда всегда есть))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 18:14

Краснодар пишет:
спасибо ребята! недавно уже и на турник начал ходит и попрравился до 76)))
так что все пучком идет! вот и сервер подняли надуюсь все будет гуд!
Рад за тебя... что всё обошлость.....картинки жесть просто....всякие трубки и тд ...ух жуть....
Давай регенься.....востанавлевай упущенное....и забуть про эту лажу...отвликись в поисках чегото светлого и весёлого_)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 14:06

VENOMCHEG пишет:

Рад за тебя... что всё обошлость.....картинки жесть просто....всякие трубки и тд ...ух жуть....
Давай регенься.....востанавлевай упущенное....и забуть про эту лажу...отвликись в поисках чегото светлого и весёлого_)))))
ты про блондинок?))) шучу) сегодня за пресс взялся....меня же в Армию гребут... affraid а аж свячусь от счастья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bonni
Подполковник
Подполковник
Bonni


Женщина Количество сообщений : 191
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-04-20

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 18:41

Краснодар пишет:
спасибо ребята! недавно уже и на турник начал ходит и попрравился до 76)))
так что все пучком идет! вот и сервер подняли надуюсь все будет гуд!

Молодец! Главное, что все хорошо!!! :v:



Краснодар пишет:
ты про блондинок?))) шучу) сегодня за пресс взялся....меня же в Армию гребут... affraid а аж свячусь от счастья)))
Тебя тока гребут, а кого-то уже загребли =(( Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club3475542
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Вт 22 Июл 2008 - 23:38

Bonni пишет:
Краснодар пишет:
спасибо ребята! недавно уже и на турник начал ходит и попрравился до 76)))
так что все пучком идет! вот и сервер подняли надуюсь все будет гуд!

Молодец! Главное, что все хорошо!!! :v:



Краснодар пишет:
ты про блондинок?))) шучу) сегодня за пресс взялся....меня же в Армию гребут... affraid а аж свячусь от счастья)))
Тебя тока гребут, а кого-то уже загребли =(( Crying or Very sad

1- спасибо бонь)
2- я считаю что армия нужна - меняются взгляды, пристрастия, и вообще все мировозрение+ я жутко ленивый, а там хоть заставлять будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 7:46

Вот и я думаю идти в армию или нет...
С одной стороны время потеряю с другой...получу опыт _))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Вот так бывает... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так бывает...   Вот так бывает... Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 17:13

†v†e†n†o†m† пишет:
Вот и я думаю идти в армию или нет...
С одной стороны время потеряю с другой...получу опыт _))))
я иду для успокоения совести, тобишь отдам долг родине, и для получение Жизненно необходимого опыта, темболее сейчас ГОД! это вообще неочем... и потом приведу себя в порядок....может человеко стану)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот так бывает...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Флудилка-
Перейти: