L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ

Перейти вниз 
+11
Klaid
y3ypnaTop
STALKER
Натали
spam
†v†e†n†o†m†
JAGA
nolk
Logoz
Judge
Milort
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Чт 17 Июл 2008 - 11:34

По многочислимым вашим постам думаю эта тема вам нужна. Здесь вы можете написать ваши предложения и пожиламия относительно нашему серверу. Зарание предупреждаю что бы посты содержания посто имело тока характер предложения, а не указания или требования. С уважением =GМ=ШТОРМ=.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milort
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-17

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Чт 17 Июл 2008 - 17:18

На провах первого Smile
Хотелась бы видеть Ц,Д кристалы в продаже,т.к гномав нет,а свойго кач ради разбития того што-бы разбить шмот на кри 2 раза ленива.
Да и бафер будет?? Мот свитки бафа в продажу пока поставить можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Judge
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-07-18

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пт 18 Июл 2008 - 21:42

ГМшоп сейчас хороший там есть все что нужно и соски что бы не мучаться с их крафтом и сильные банки бафов для чистых классов без бафов пмогают хорошо.Для тех кто ноет от того что бы поставили нпс бафера так как внапряг тоскать во 2ое коно бафера НЕ ТОСКАЙТЕ ИХ ищите в группу бафера и бегайте и поболтать с кем будет я вот с овером бегаю и норм, Конечно с ПП в группе по урону толку мало зато и подлечить может и усили почти в 2 раза и главное когда вы так будете ходить не будет сильно надоедать кач из за того что общаться будете.Насчет крафта я бы сделал так Ы шмот пока что думаю нескоро будет реально скрафтить а вот Ы80 я бы сделал за коины и походы на миниРБ для коинов веселые и группу придеться собрать хорошую а не тупо прибежать одними ДД или вообще дагером как раньше.Фулл бафер убивает разнообразие классов для игры тупое тоскание во 2оем окне считаю неправильным.И уменьшите время бафов немного это отучит тоскать их.и вообещ считаю что собирать группы из игроков и ходить на кого то намного интереснее чем тупо таскать за собой свору бафером и мудитсья с переключением окон.Если собрать нормальную группу то можно легко ходить и на РБ и за коинами и на осады нескотлкими и будет все весело.И главное даже то самое тупое выбивание коинов которое просто бесило до вайпа не будет одинаковым так ка не всегда подмернеться бафер ПП и придеться заменить варком или овером и БД с СВС невсегда будут и танки разные.И будет всегда неодинаковые ситуации а если же поставить нпс бафера 2 дагера ну и биша и то необязательно и все разннобразие(.
Вернуться к началу Перейти вниз
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Сб 19 Июл 2008 - 14:04

Джадле, а теперь прикинь такую ситуацию ты хочеш поиграть, а сапортов нет ( у нас онлайн пока ...... ) и что ты будеш делать?!?! В обычном режиме у меня хавается метров 2 в час при 2 окнах у меня хавается 4-6 метров, а метр стоит 2 деревяных, а теперь подумай дальше то что я хотел сказать.......
Вернуться к началу Перейти вниз
nolk
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-05-30

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Сб 19 Июл 2008 - 16:43

лично я считаю что надо было всё оставить как было до вайпа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Сб 19 Июл 2008 - 23:14

Так прекратите ета тема создана чисто для предложени а не для высказывани своих мнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 18:56

Я уже предлогал ... выскажу ещё раз свои предложения для полноты удобства и тупиков возникающих в процесе нашей игры.
В веду того что серв стал с уклоном на кравт ... но оставлен большой рейт на экспу ...надо
Поставить в городах НПС делеверов ...способных снимать с чаров лишнию экспу (лвл)
Это необходимо ибо на крафт нужно много ресурсов а нужных мобов зачастую пролетаешь лвлом.
Монор не придвидится ближайшее время а о торговле и речи нет... поэтому предлогаю придумать какой нибуть эвент с возможностью обмена на простейшие МАТСО (ресурсы ...кости руду шкурки уголь и дрова ветки и мешочки)
в эвенте медалек есть возможность обмена тока в одну сторону простые на золотые а нужно и наоборот(пусть за пол цены )

Разобраться наконецтаки с дропом ...ибо по мне дроб щас стоит только на количество но никак не на частоту его выброса
(Примеры выброса по поре тройке рецептов.... и частые пустые мобы )

Врятле получится щас чтото придпринять по геодате которая делает невазможным охоту на мобов с дист атакой которые затягивают нас за рубежи текстуры и мы там гибнем за призреный метал как мухи ...

С оружием и вещами S80 нужно думать эвент который будет в себя включать некоторые трудоёмкие квесты ... лучше всего для этого наверно подходит квест на Реагенты ...скажем достойная цена за Династи тело 10 файрисенц и 20 лунарагентов (можно другие придумать) Можно использовать ( как на одном многим из нас знакомом сервере ...квест на Али с орками или казлами...
Вообщем можно порасуждать на эту тему ....
в принципе всем доволен ...слегка подлагивает правдо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
Гость
Гость




ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 19:47

Про S80 еще рановата говорить.А в остальном посмотрим что можно сделать.
P.S. Спасибо за активность в улудшении сервера. Хоть ковота заботет его благаполучие.
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 21:09

Какое благополучие....ты на себя посмотри сначало "Сensorship"!!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Вс 20 Июл 2008 - 22:16

твоя аватара какраз к тебе подходет маленьки и психически нестобильныи. lol! До того как я стал ГМам тут я проста играл и было к те уважение но в дальнеишем ты сам ся ........ и ктамужи ты проста болтун скока раз я уже сбился со счета ты грозился и уходил и снова приходил к нам. Говорица о том что тебе некуда идти. И ранее мнои было сказано что ты от суда неуидеш я был прав. но в етам есть свои плюс как минимум 1 игрок всегда с нами)) lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
spam
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-18

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 1:00

JAGA толковую вещь говорит.....
Шторм если нехотите продавать шмот в ГМшопе можно обойтись и без него....вот только проблема с ресурсами...потомучто чтобы крафтить допустим А валынку нужно иметь примерно 4 спойла....так вот я был на таких сервах где в ГМ шопе продавались ресурсы и рецепты(куски непродают)..так вот может и вам сделать продажу ресурсов и рецептов в гм шопе (можно не за адену а за АА)...тогда и сполеров нужно будит качать(кто в Ы захочет одетса) и попроще станет....


P.S. А почему вы чемпионов невключаете ....вроде клёвая вещ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 1:17

spam пишет:
JAGA толковую вещь говорит.....
Шторм если нехотите продавать шмот в ГМшопе можно обойтись и без него....вот только проблема с ресурсами...потомучто чтобы крафтить допустим А валынку нужно иметь примерно 4 спойла....так вот я был на таких сервах где в ГМ шопе продавались ресурсы и рецепты(куски непродают)..так вот может и вам сделать продажу ресурсов и рецептов в гм шопе (можно не за адену а за АА)...тогда и сполеров нужно будит качать(кто в Ы захочет одетса) и попроще станет....


P.S. А почему вы чемпионов невключаете ....вроде клёвая вещ...
Еще ненастроин дроп и споил в данныи момент дисболанс в реидах но ета в ближаищее время решим чампионы есть но их мало будем думать о увеличение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 1:50

ШТОРМ пишет:
твоя аватара какраз к тебе подходет маленьки и психически нестобильныи. lol! До того как я стал ГМам тут я проста играл и было к те уважение но в дальнеишем ты сам ся ........ и ктамужи ты проста болтун скока раз я уже сбился со счета ты грозился и уходил и снова приходил к нам. Говорица о том что тебе некуда идти. И ранее мнои было сказано что ты от суда неуидеш я был прав. но в етам есть свои плюс как минимум 1 игрок всегда с нами)) lol! lol!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ща умру со смеху а кто ты без ГМства то ноль ну конечно с гномой нарисованой 70 лвл как раз уже в дино ой правда она уже 42 лвл стала lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 2:38

Натали пишет:
ШТОРМ пишет:
твоя аватара какраз к тебе подходет маленьки и психически нестобильныи. lol! До того как я стал ГМам тут я проста играл и было к те уважение но в дальнеишем ты сам ся ........ и ктамужи ты проста болтун скока раз я уже сбился со счета ты грозился и уходил и снова приходил к нам. Говорица о том что тебе некуда идти. И ранее мнои было сказано что ты от суда неуидеш я был прав. но в етам есть свои плюс как минимум 1 игрок всегда с нами)) lol! lol!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ща умру со смеху а кто ты без ГМства то ноль ну конечно с гномой нарисованой 70 лвл как раз уже в дино ой правда она уже 42 лвл стала lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Если чемта недовольна то уходи тя некто недержит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 2:49

ты смешон щас просто сам знаеш что не честно играешь и нагло врешь выкручиваешься какой ты хороший все такие каки не за что наезжают один увидел красную пуху в руках хотя точки не работаю вторая ноет один у нас ГМ(Шторм) пушистик не виный прям честней ГМа нет . Вот узнаю мнение администрации как они на все это смотрят если будут такой бардак и дальше поверь со своими гномами играть будеш один :v: :v: :v: так что затачивайся дальше не забудь удалить нового нарисовать у тебя хорошо это получается и не тебе рашать уходить мне или не уходить хочу играю умник нашелся
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER
Главнокомандующий
Главнокомандующий
STALKER


Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва!
Дата регистрации : 2007-12-02

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:09

Всё ясно в этом вопросе. На все 100% согласен с тем мнение, в котором говорится, что если ГМ начинает играть игровым чаром, то ни один из играющих на сервере не должен знать, что это чар ГМ - это раз, а второе - это то, что чар ГМ не должен поддерживаться возможностями ГМ ни 0,0001% + к тому, чар не имеет права быть лидером клана (это моё условие). И наконец третье - если игроки узнали о игровом чаре ГМ, то он должен быть удален с сервера, дабы не создавать в игре дополнительных проблем и лишних вопросов у игроков. В случае игнорирования ГМами данного вопроса, буду удалять этих чаров самолично. Повтор ситуации будет вести лишения ГМовства. Это окончательное и бесповоротное моё мнение-предупреждение.

P.S. Просьба игрокам, сообщать мне или Мельнику о всех нарушения со стороны ГМов действующих и будущих. Exclamation Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2newworld.ru
Milort
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-17

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:32

У мя возник вопрос по евенту Медали,и как следствие предолжение.Вопрос в том почему людям получившим в етом евенте максималньый лв(вульф)продолжают падать Золотые медали? Ето немного непральна( я точно незнаю но на 3-х серверах где играл непадали).Но были такие сервы где они падали,но при етом обмен медалей был двусторонний.Т.е 1 к обычных =1 золотая и 1 золотая = 10 обычных,обмен был такой.Я вот тоже предлогаю нам установить обмен золтых медалей на обычных,хатяб 1к2,ибо они попросту нафик надо,место канешно незанимают но и так...
Вернуться к началу Перейти вниз
STALKER
Главнокомандующий
Главнокомандующий
STALKER


Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва!
Дата регистрации : 2007-12-02

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:37

Milort пишет:
У мя возник вопрос по евенту Медали,и как следствие предолжение.Вопрос в том почему людям получившим в етом евенте максималньый лв(вульф)продолжают падать Золотые медали? Ето немного непральна( я точно незнаю но на 3-х серверах где играл непадали).Но были такие сервы где они падали,но при етом обмен медалей был двусторонний.Т.е 1 к обычных =1 золотая и 1 золотая = 10 обычных,обмен был такой.Я вот тоже предлогаю нам установить обмен золтых медалей на обычных,хатяб 1к2,ибо они попросту нафик надо,место канешно незанимают но и так...
Принято к рассмотрению Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2newworld.ru
Judge
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-07-18

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:40

Сталкер вроде как правильно говоришь но ты никогда не скроешь от бывших сколанов нового чара)) так уж получаеться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Judge
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2008-07-18

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 3:41

В первый же день я понял кто тут шторм и ничего все норм и кстати помощи мне небыло никаакой я сам все ресы и рецепты бил
Вернуться к началу Перейти вниз
spam
Рядовой
Рядовой



Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-07-18

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 4:19

Незнаю насчёт игрового чара ГМа тоже думаю чот неудачьное решение...все мы люди и все мы понимаем что если есть власть рано или позно начинаеш ею злоупотреблять....Кста топик превратилса во флуд....(как всегда^^).Сталкер подумай над предложением насчёт Гшопа....
P.S Сталкер отпиши в топ "бафы" своё решение,это дествительно важно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 7:55

Да мне тут люди нашепнули ...типа эти дибилы опять 25 сделали.... ну вот я посмотрел на ваше голое у.ё.б.с.т.в.о...
Сам тут играй и рисуй как ты любиш.... а пойти мне некуда т.к. я еду в турцию в ближайшие дни и оно мне нах ненадо....
А тебе желаю побыстрее сдохнуть за л2 рисованием.....
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 18:11

ГМ ШОП И БАФЕР РУЛЯТ если они фул...
Я уверен 100% сервер без етого не потянется, обьясню немного почему, тыких серверов уйма...а вот полу пвп без доната с норм ГМами мало... Я не просто так держусь за етот сервак... вообщем выхода 2 на мой взгляд либо донат, либо как был раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 20:33

Я Ждал почти 3 месяца этого сервака и очень разочаровался, присоединяюсь к словам узурпатора что надо всё вернуть как было, просто шанс точки ещё понизить и будет норм =))
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 20:39

+1 помнишь ,сталк, как было когда я ток пришел квест 3 профа и т.д....... точиться там еле на 3 точились... все равны были...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Работа Сервера-
Перейти: