L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ

Перейти вниз 
+11
Klaid
y3ypnaTop
STALKER
Натали
spam
†v†e†n†o†m†
JAGA
nolk
Logoz
Judge
Milort
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 21 Июл 2008 - 21:02

Оо неужели люди опомнились......давайте дальше в том же духи.......нах кмл....инт рулят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Чт 24 Июл 2008 - 22:24

пару слов по поводу дропапада -)

я безгранично рад что работа по прозьбам трудящихся с стороны администрации ведётся ...
Но...
Чесно немного напрягает ... бьёшь моба 10 секунд ...собираешь дроп минуту -)
что самое прикольное ... видать дроп МАТСО идёт по задоной схеме со всех мобов одинаковый ...
посмотрим что падает с моба
полный перечень ресурсов начиная со шкурки и кончая Сопами асофами и молдами
причём количиством за редким исключением одинаковым ...тойсть асофов за пол часа такого дропа почти в ровень со шкурками и косточками ....а для крафта ?
Для крафта тяжолых ресурсов нужно всего нечего пару десятков а вот простейших тысячи ...
получили мы то что наши тяжолые поровнялись в своей цености с теми же шкурками ...(которых хоть убейся опять будет нехватать)

что бы я предложил ?
убрать этот дропопад ато пресы наших чаров не выдержат стока нагибаний -)
и зделать эвентовый итем для постоянного эвента *As it is necessary to many gnome*
поставить шоп-обменник на МДТ где эти итемы будут скупать за разные количиства ресурсов .
что это нам даст ? отсутствия грязи на земле (уже сейчас я в некоторых локах встречаю россыпи брошеные лентяями)
Отсутствие кучи ненужных ресурсов в инвентаре ... ( загруженость слотов итак у нас немереная ...с букавками и прочей хной)
Кстате по поводу слотов ... знаю по опыту все страдают от нехватки ...скажете рыбалка ? кто нибуть чесно пробывал наловить рыбы на 4к билетов ?-)
Белеты можно тоже отнести к ресурсам и продовать за возникшую у нас валюту

Понимаю что просчитать это для стабильного и гибкого гейма сложновато установив соотношение цен) но я думаю желающих помочь нашему серверу развиться в нечто уникальное ...полно ...
Ладно пока поток моих мыслей застапорился на чашке кофе ..
С уважением Ваш JABBA
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
IIETPA
Рядовой
Рядовой
IIETPA


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 39
Дата регистрации : 2008-05-24

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июл 2008 - 1:23

верните все как было и проблем не будет.....!!!!!
......"пару слов по поводу дропапада -)".......
Вернуться к началу Перейти вниз
Logoz
Ефрейтор
Ефрейтор
Logoz


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 39
Географическое положение : Астрахань
Дата регистрации : 2008-03-27

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июл 2008 - 3:54

Я присоеденяюсь к народу по поводу Бафера ( ребят это полюбому нуно т.к. просто инет жалка в 2 раза больше расход минимум + в 2 окна играть постоянно как то не Айс No ), а вот на счёт ГМ шопа , то тут неплохо бы ввести до А гр. и ввести для разнообразия какие нибуть примочки не влияющие на игровой процес (крылошки, украшения особенные и т.д., но не дающие кроме красоты ничего) и сделать на них какой нибуть квест типо Альянс варки 3 левела и т.д.
И вообще разнообразить как нибуть игровой процесс.
Веня не гони насчёт Интры, давай вообще на с2 или с4 перейдём, а?!?!?!?!?!? lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июл 2008 - 4:44

Будем думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июл 2008 - 10:29

Логоз, перейти на инту ето было предложение... И она не многим хуже камаель , даже чем то лучше... Пока решаются проблемы с камаель сборками можно было бы и инту потерпеть, если тее она так не подуше...

На счет ГМшопа и Бафера полностью согласен, Ввести все до ЭС грейда, Эс падает с РБ допустим... или поставить ЭС шмот на сборку за разные ресурсы... Споил крафт и т.д. ... Было бы интересно я тк думаю, точку сделать 3 сейф и 16 макс. Вот вам и не будет банального пвп сервера...
Баф сделать по 30-20 минут, в мос только с однй стороны поставить бафера, ну можно с 2х, вот уже появляется борьба за кач...

Помойму очень интересно... + Квест на 3 проффесию...

А если мы остаемся на камаель, просьба поправить работу скилов некоторых классов... А таковых много самый банальный пример МИРАЖ у ТХ....
Все признали его работу не правильной, и на всех офф сборках меняют его на то как он работал на камаель... 1 раз сбивал таргет и работал при етом с шитом... Айс трон у сс кастуется быстро чар аж танцивать начинает кастует 1 за 1... честно кто видел от смеха помирали... Он с 1 наатия должен кастоваться 1 раз, а не зависать на 1-2 минуты в танце....

Вообшем не хочу больше оправдывать ИНТ сборку дело ваще...!

Пусть даже кама, но без бафера и шопа сервак не потянет....
Вернуться к началу Перейти вниз
ArXangel
Главнокомандующий
Главнокомандующий
ArXangel


Мужчина Количество сообщений : 38
Географическое положение : г.Хабаровск
Дата регистрации : 2007-12-14

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июл 2008 - 14:46

НАсчёт крафта Ы шмота согласен. Скилы будем править. Всё правильно говоришь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://senmorta.ucoz.ru/
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Июл 2008 - 8:04

ну так бафера верните)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 26 Июл 2008 - 9:56

бафферов поставьте и на крафт будет пох....с рб всё можно будет выбивать.... lol! lol! lol!
......и дроп уберите который сейчас.....это же тупизм ....пусть будет стандартный дроп а то куй знает что сейчас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MeJibHuK
Главнокомандующий
Главнокомандующий
MeJibHuK


Мужчина Количество сообщений : 55
Возраст : 93
Географическое положение : МОСКВА
Дата регистрации : 2008-03-23

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 13:01

†v†e†n†o†m† пишет:
бафферов поставьте и на крафт будет пох....с рб всё можно будет выбивать.... lol! lol! lol!
......и дроп уберите который сейчас.....это же тупизм ....пусть будет стандартный дроп а то куй знает что сейчас!!!
Открой свой сервер и там делай, что тебе хочется. Сервер с такими параметрами, как ты хочешь и как я считаю, для даунов и т.п. Так что сервер останется прежним и эта тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июл 2008 - 18:03

С водом автоподьёма лута дела пошли в гору ....молодцы !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 0:25

Да не это бред ты что....
Не на одном серве нет такого....
Надо всё по стандарту чтоб было.....
А такие нововедение ппц....это бред.....
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июл 2008 - 20:05

Вен ты про что это ? про автолут ?
несогласен ... очень удобно

Уважаемая администрация ...
Увеличте слотов для вещей ато такой обьём материалов ...буковок и прочей хны ... забивает его окончательно .
Увеличте грузоподьёмность вещь мешков ... некоторые из материалов очень тяжелы .
Увеличте слоты торговой лавки ибо сидеть с 4 слотами на рынке ...бред
Увеличте слоты под бафы ...(бафы КХ + сонги-дансы уже нелезут )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
†v†e†n†o†m†
Майор
Майор
†v†e†n†o†m†


Мужчина Количество сообщений : 140
Возраст : 35
Географическое положение : ВЛАДИМИР (GeTTo)
Дата регистрации : 2008-07-15

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Июл 2008 - 4:13

Да я про луд когда он падал на землю тупа и ты подбирал его минут 5..... даже не успеваеш подбирать а мобвы уже респаются.....
Короче лажа была а ща всё в сумку падает ..... так кульнее!!! Кто это сделал тому респект и уважуха__)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Июл 2008 - 9:20

ахахаха ЖАБ, ну ты отжег=)))) Хотел играть на подобии оффа играй, тут не пвп тут баф в 2 строки макс должен быть! и инвенттарь тоже маленький....
Ахахаха ЖАБ да ты че - то сам себе противоречишь=)) lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Titanium
Сержант
Сержант
Titanium


Мужчина Количество сообщений : 79
Возраст : 31
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2008-06-09

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Июл 2008 - 12:09

Неплохо было бы подправить ситуацию со скилами. Учить их как следует, а не вышел- зашел и готово.
Спойл обалденный- реально отжигает. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ   ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ - Страница 2 Icon_minitime1Вт 29 Июл 2008 - 18:11

y3ypnaTop пишет:
ахахаха ЖАБ, ну ты отжег=)))) Хотел играть на подобии оффа играй, тут не пвп тут баф в 2 строки макс должен быть! и инвенттарь тоже маленький....
Ахахаха ЖАБ да ты че - то сам себе противоречишь=)) lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

я всегда говорил что класики тут не получится ...рейты не те ...читай между строк
Рейты не те значит и основу надо слегка править.... щас бафов даже 2 полос нет ... фул баф КХ + две песни остальные не лезут.
Эвент с буковками занимает 10 слотов постоянно
а пару сотен асофов энрии и тому подобное создают перегруз
4 слота на торговлю это вообче смешновато ....
и я уже умолчу о слотах на мануфактуру ...
А идея создания сервера с упором на крафт мне нравится ... но ваши заевления про ГМшоп с итемами Б грейда потдерживаю.
пускай крафтом остаётся А и Ы
Только пока не проверял каков рейт квествознагрождения ...обидно будет если на одно ТТ колечко квест фуд и глаз ...придётся делать по 6 раз .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
 
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ИГРОКОВ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Работа Сервера-
Перейти: