L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Новые локации!

Перейти вниз 
+5
Int
RunAway
y3ypnaTop
Краснодар
STALKER
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
STALKER
Главнокомандующий
Главнокомандующий
STALKER


Мужчина Количество сообщений : 35
Географическое положение : Москва!
Дата регистрации : 2007-12-02

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Вт 22 Апр 2008 - 1:53

Уважаемые игроки!
На наш сервер введены мобы с которых будут падать Coin Of Luck.
Coin Of Luck можно обменять на Kamael эксклюзивные вещи!

Что бы попасть в локацию нужно через гк лететь в разделе "Эвент Локации".
Мобы очень сильны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.l2newworld.ru
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Вт 22 Апр 2008 - 9:12

Ой а цены та в ГМ ШОПЕ пц ..... Меньше сделайТЕ!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Вс 4 Май 2008 - 5:02

Цена в самыи раз)) за 1 ночь мона на сет набить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 5:35

Моя рожа тут мож и не уместна geek но всё же, шитаю что дроп колов нуно хотя бы поднять, потому как 1х1 с мобов это издевательство, темболее у ТХ сейчяс Блаф не работает, а если брать пати, даже то же " Танк + Некр " это издевательство, мы сегодня ходили втроём " Танк - Некр - Некр " мы за 20 минут на острове выбили по 5 колов на человека........ Цены в ГМ шопе от 100 колов... Насобирать на дино сет, это трудно... а как за одну ночь набивают по 1к колов, я чесно гря не понимаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 6:35

__Smile__ пишет:
Моя рожа тут мож и не уместна geek но всё же, шитаю что дроп колов нуно хотя бы поднять, потому как 1х1 с мобов это издевательство, темболее у ТХ сейчяс Блаф не работает, а если брать пати, даже то же " Танк + Некр " это издевательство, мы сегодня ходили втроём " Танк - Некр - Некр " мы за 20 минут на острове выбили по 5 колов на человека........ Цены в ГМ шопе от 100 колов... Насобирать на дино сет, это трудно... а как за одну ночь набивают по 1к колов, я чесно гря не понимаю )
обычно ходят 2 дарега и биш= нонстоп килинг сбор коиновSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 12:04

2 ТХ и биш, по канселу и не че ты не выбешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 15:02

y3ypnaTop пишет:
2 ТХ и биш, по канселу и не че ты не выбешь!
есть баф на защиту от канцеляра, это раз, а 2- два дагера (не обязательно ТХ!) убивают моба Очень быстро
лично так играл и за 3 часа не 1 канс не прокатил потомучто либо сбивали либо спасал резист.
Вернуться к началу Перейти вниз
y3ypnaTop
Сержант
Сержант



Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 17:45

Хм да я не чего не говорю, мобы норм... Я так просто отписался тут. Ну а кансел ет видать как повезет от кансела основных 2 бафа ето сонг инвокашен, и чант спирит, ну и там разные ресисты и Мдеф бафы... Бил колы с психопсом не соврать кансел прошел за час раз 5-6...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 20:39

Народ отписывать что мобы жесть , цены высоки ета проста смешно читать))) может нам лудше за адены тогда сделать))) некто вам несказал что должно быть легко lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
RunAway
Майор
Майор
RunAway


Мужчина Количество сообщений : 144
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-05-01

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 21:29

За адену в самый раз lol! ДЕлай за адену Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Arrow Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:08

Дайте кирпичь, у венома голова малёх не ровная..... Twisted Evil

Забаньте этого идиота, Веном, если ты не способен пойти на дино оствров и выбить себе 1к колов, то лучше молчи, какой бы там дроп не был, но я там оч чясно наблюдаю игроков, то по 2 человека, то по 3 человека, тупо бегают и рубят колы, с утра до ночи, а такие как ты им ток малину портят, пробуждают в админах сомнения что сет у них чесным путём добыт.... Завидуеш, задуй молче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:10

Веном ты все ореш нубы, нубы!! но у меня впечатление что ты сам недолеко ушол, а точнее остановился в развитии. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:15

В отличие от некоторых я играю норм .... и не прошу шмот и прочую куету
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:17

Ктоте сказал что ты играеш номано покажи мне етого .... lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:23

Ухты что мы знаем))) и для твоего сведения ета тема не для флуда )) хош поболтать пиши в другую тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:26

Ну всё, сразил на повал, своей наивностью ты вырежеш всех lol!
Веном, мне тут сёдня придьяву кинули, что ты меня на всех углах ловил и топтал, а теперь давай рассудим, в мосе ты меня гасил либо когда я мобов бил, либо спрятавшись за угол, свидетели этому есть, кстати Bonni которая тут чясто сидит, наблюдала как ты от меня тикал, заныкался за угол стены, и гасил меня через текстуры...
Вспомним другой вариант, когда ты 4 раза блеснулся от меня, после чево привёл Int, бегал за ней как хвостик, фу, аж противно, парень за девушку прячется....
И давай вспомним ситуацию в колизее, ситуация была в присутствии теона, и ешё двух ваших сокланов, мы провели около 10-и боёв, и только первые 2 боя выиграл ты, или такого небыло ?

Так кого ты тут вырежеш ? Лолка ты....

Я ТХ играю первый раз, мой ник JeyBeJuice, забыл как мы с гирана вышли ? 3 раза подряд лёг, ешё грозился мне сменой сборки, мол сменят ты мне распидалиш, удачи.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:32

ЫЫЫ, правды говориш нету ? lol!
Ну я как нить уламаю Int Зайти сюда, пускай отпишется..... ток потом не ной ( ну я немного утрировал и т.п. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Int
Ефрейтор
Ефрейтор
Int


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 36
Географическое положение : Mocква
Дата регистрации : 2008-04-18

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:38

да я и так тут...читаю....ток в глупый срач лезть желания нет что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9774975?26602
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Ср 14 Май 2008 - 22:48

Да, не спорю, это тупо =))) Но вот сама видиш, я значь нуб, всё время вру, и вообше ппц я галимый =)) ток воть когда вен на меня попадал, вечно тебя звал Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Чт 15 Май 2008 - 1:13

Хочу предложить Администрации: пожалуйста введите сервер 1х как на оффе - я сюда притащу всех своих друзей с Ла2 - неинтересно играть на ПвП сервере - сделайте серьёзный 1х или давайте для начала рейты на все. Главное чтобы можно было играть в 5-6 окон акков.
Главное, чтобы отличаться от Оффа - завпретить ботоводство - но пользоваться "пилотом" разрешить - ибо это не боты а отдельные акки, то есть игра в несколько окон одним игроком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Чт 15 Май 2008 - 19:46

Веном, тем сабом 1х1 ты меня не ложил, я инт просил дать с тобой 1х1 это раз, када меня реснули я был без СР и с половиной НР это 2, и меня бил не только ты, а и Инт, так что нех мне пургу нести, от тебя я 1х1 ложился либо случяйно, либо когда ты за угол ныкался, через текстуры епашил, а если я тебя видел, то всегда ложился ты, разве что когда ты был под авто-ресом, полученым от биша, естно ты мну завалиш, шитай 2 СС против 1-ого....
Скажи вообше спасибо узупатору, что ты хоть что то умееш, и бери с него пример Wink Он нормальный игрок, и ко всем остальным нормально относится, а то что он ПКшит, это игра, для этого и есть ПК..... так что рот офф, и вообше пропади, зделай что бы мы тебя искали

З.Ы. Я не учюся уже Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 21:15

[b]Надеюсь уважаемая администрация прочитав высказывания очень умные товарища Венома оградит нас от его изречений на форуме. Это уже не кому не интерестнно
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
Ефрейтор
Ефрейтор
Натали


Женщина Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-04-11

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 22:10

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 23:01

Натусь, ты что, прятатся нуно, он же вырежет АПСОЛЮТНО любого мага на сервере, и не только lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Int
Ефрейтор
Ефрейтор
Int


Женщина Количество сообщений : 29
Возраст : 36
Географическое положение : Mocква
Дата регистрации : 2008-04-18

Новые локации! Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 23:09

а самом деле крайне неприятно уже и поднадоело читать это все особенно учитывая что ты, вень, успел сказать свое не слишком приятное и гаденькое такое словцо буквально в каждой теме...
вам не надоело еще разводить этот срач и флуд почти в каждой теме? может хватит уже...хоть кто-нить проявите достоинство и прекратите...если вам так нужно выяснить отношения в пм поговорите, врят ли всем тут интересно и приятно ээто читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9774975?26602
 
Новые локации!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Нововведения-
Перейти: