L2NewWorld
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

L2NewWorld

Lineage 2 Kamael
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Новые локации!

Перейти вниз 
+5
Int
RunAway
y3ypnaTop
Краснодар
STALKER
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Май 2008 - 23:19

Так даваите завязываите с выяснением отношении тема закрыта!!!
P.S. Веном если ты ета прочтеш будь добр кинь в личку мне свои адресок, а нет и суда нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Май 2008 - 20:57

И всё же, остануся при своё мнении, шитаю что дроп колов нуно либо повысить, либо мобов малёха ослабить, ну я незнаю как правильно выразится. сервер ведь не ПВП.... уберите на худой конец баферов и т.д. повысте немножко рейты на х20 например, в ГМ шопах оставте Б, А грейды, ну вообшем потехоньку нужно всё менять, что бы открывалися рынки в городах, что бы люди делом занялися, а не тупым фармом, куда не пойди, везде шастают, качяются, а за РБ уже забыли, на сервере у игроков 2-е цели, Убить тараса, Завалить Теона lol! и набитьь себе ЛВЛ, других целей ниукого нету ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Май 2008 - 23:28

Смаил если у ты плохо со зрением, то я те скажу реид на сервере х25 lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Май 2008 - 3:55

Типа умный ??? Я помоему написал повысьте до х20....... а то что сервер не х25, я не писал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Май 2008 - 14:27

affraid affraid affraid Народ флудим по теме ......... а то тема уйдёт в ОФФ Exclamation Exclamation Exclamation afro afro king
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Май 2008 - 23:50

__Smile__ пишет:
И всё же, остануся при своё мнении, шитаю что дроп колов нуно либо повысить, либо мобов малёха ослабить, ну я незнаю как правильно выразится. сервер ведь не ПВП.... уберите на худой конец баферов и т.д. повысте немножко рейты на х20 например, в ГМ шопах оставте Б, А грейды, ну вообшем потехоньку нужно всё менять, что бы открывалися рынки в городах, что бы люди делом занялися, а не тупым фармом, куда не пойди, везде шастают, качяются, а за РБ уже забыли, на сервере у игроков 2-е цели, Убить тараса, Завалить Теона и набитьь себе ЛВЛ, других целей ниукого нету ...

Полностью согласен со Смайлом. От того что нечем занятся на серве всякие Теоны и ему подобные ПКашат всех кого не лень.
В то время как со стороны ГМов помимо развлечения в колизее больше ничего нет, Теоны придумали его себе сами - пополнить счетчик ПК.
А рядовому игроку хочется настоящей игры, того мира который затягивает в себя своими возможностями, и в большей степени это относится к рынку - так как с ГМшопом можно купить практически все, крафтеры отдыхают и нет той живости мира, какую многие из нас ощущали в Ц4 на рейтах Х10 и менее. Пусть это серв рейта х25, но не всегда же быть ему таким простым, сделайте его интересней, уберите Ы и А вещи из шопов - пусть ОЖИВЕТ БУРЛЯЩЕЙ
ЖИЗНЬЮ ЭТОТ МИР!!!!!! Пусть игроки начнут стремиться не к ПК, а к добыче, пусть каждый найдет свои таланты по добаче тех вещей, которых нельзя купить в шопе!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Май 2008 - 0:50

сами рейты больше 10 - 15 ведут к гм шопам, баферам тоже не не так сильно, ибо не будет шопа , смысла на х30 играть нету, если вы настолько заняты чтобы качаться то стоит выбрать бот серваки 2ое решает админ и советавать ему думаю имхо бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Май 2008 - 0:53

если админы обещают что все норм будет это кул, вот бы еще шанс точки б увеличить, чутка What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Пн 26 Май 2008 - 3:23

dezdlisa пишет:

Полностью согласен со Смайлом. От того что нечем занятся на серве всякие Теоны и ему подобные ПКашат всех кого не лень.
В то время как со стороны ГМов помимо развлечения в колизее больше ничего нет, Теоны придумали его себе сами - пополнить счетчик ПК.
А рядовому игроку хочется настоящей игры, того мира который затягивает в себя своими возможностями, и в большей степени это относится к рынку - так как с ГМшопом можно купить практически все, крафтеры отдыхают и нет той живости мира, какую многие из нас ощущали в Ц4 на рейтах Х10 и менее. Пусть это серв рейта х25, но не всегда же быть ему таким простым, сделайте его интересней, уберите Ы и А вещи из шопов - пусть ОЖИВЕТ БУРЛЯЩЕЙ
ЖИЗНЬЮ ЭТОТ МИР!!!!!! Пусть игроки начнут стремиться не к ПК, а к добыче, пусть каждый найдет свои таланты по добаче тех вещей, которых нельзя купить в шопе!!!!!!!
Мощно задвинул....только я вот не пойму, ЧТо ТЫ!, знаешь про теона??? и ему подобных? ЧТО ТЫ успел зделать такого на сервере, где тебе помешали??? и ЧТО ТЫ, можешь решать за когото???
Для одних Мир Ла2 это рыночные отношения и т.п. а для Других ПвП и Пк.
Так вот этот сервер С рейтами близкими к Пвп а Гмшоп и НПц бафер дополняют картину, но опять же здесь не так то и лего получить желаемое, не каждому дано за 2-3 дня набить колы для дино сета, не каждый Клан сможет завалить валакаса и многое и многое другое....
а Сделать сервер интересней могут и сами игроки...
З.ы. не нравиться никто не держит! в путь и с песнями...
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Май 2008 - 1:01

Краснодар пишет:
dezdlisa пишет:

Полностью согласен со Смайлом. От того что нечем занятся на серве всякие Теоны и ему подобные ПКашат всех кого не лень.
В то время как со стороны ГМов помимо развлечения в колизее больше ничего нет, Теоны придумали его себе сами - пополнить счетчик ПК.
А рядовому игроку хочется настоящей игры, того мира который затягивает в себя своими возможностями, и в большей степени это относится к рынку - так как с ГМшопом можно купить практически все, крафтеры отдыхают и нет той живости мира, какую многие из нас ощущали в Ц4 на рейтах Х10 и менее. Пусть это серв рейта х25, но не всегда же быть ему таким простым, сделайте его интересней, уберите Ы и А вещи из шопов - пусть ОЖИВЕТ БУРЛЯЩЕЙ
ЖИЗНЬЮ ЭТОТ МИР!!!!!! Пусть игроки начнут стремиться не к ПК, а к добыче, пусть каждый найдет свои таланты по добаче тех вещей, которых нельзя купить в шопе!!!!!!!
Мощно задвинул....только я вот не пойму, ЧТо ТЫ!, знаешь про теона??? и ему подобных? ЧТО ТЫ успел зделать такого на сервере, где тебе помешали??? и ЧТО ТЫ, можешь решать за когото???
Для одних Мир Ла2 это рыночные отношения и т.п. а для Других ПвП и Пк.
Так вот этот сервер С рейтами близкими к Пвп а Гмшоп и НПц бафер дополняют картину, но опять же здесь не так то и лего получить желаемое, не каждому дано за 2-3 дня набить колы для дино сета, не каждый Клан сможет завалить валакаса и многое и многое другое....
а Сделать сервер интересней могут и сами игроки...
З.ы. не нравиться никто не держит! в путь и с песнями...

Т.к. сервер не ПВП, то тот кому нравится ПК и ПВП пусть на соответствующие и идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Май 2008 - 3:15

dezdlisa пишет:

Т.к. сервер не ПВП, то тот кому нравится ПК и ПВП пусть на соответствующие и идет.
И что будем теперь при входе в Игру у каждого новеньго спрашивать зачем он сюда пришел?) (это хорошо если тебя не пошлют..) а то просто соврут...
Ты ж не запретишь челу прийти на сервер, он же бесплатный и для Всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 0:27

Я вообще это к тому сказал, что мне то тоже сразу стали предлагать уйти на другой серв если мне не нравится,,,
но почему то никто не удосужился узнать нравится он мне или нет!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 0:38

А на счет Теона и ему подобных.........
только я зашел на серв и меня чуть ли не по 3-4 раза на день ПКшили вышеперечисленные.
Нет, я не в обиде и ни на кого зла не держу. Это всего лишь игра,
Но иногда берет злость когда изза лаг полчаса бафался и тут наконецто свершилось и можно идти на кач
выбегает изза угла ДРУЖБАН и....... ты уже в городе, и это ещё не конец.....
Тут изза угла тебя доганяет очередной лаг и...........
все поновой :evil2:

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaid
Подполковник
Подполковник
Klaid


Мужчина Количество сообщений : 211
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-03-27

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 0:44

)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 0:50

Хехе, это уже флуд начался, а не нововведения)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 0:53

Короче, я так понял всеравно наше мнение нововведений не введёт,
нам остаётся тока ждать, и тогда увидим что там нового появится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 15:57

Ну что да как будет на сервере решают в администрации и только...
Наше дело стиснув зубы сидеть и ждать ...
Ну можно от безделья пофлудить на форуме ещё ...

да и ещё ...к ГМам ...зделайте вы эвент вне игры по дизайну хотябы картинок лицевых ...на стартовой страничке да и тут на форуме тоже нелепая повисла :1x
Обьявите недельный конкурс
с призами в колах за первые 3 места ...
хоть както нагрузите пиплов ото со скуки сопьются бедняги :scratc1:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
dezdlisa
Подполковник
Подполковник
dezdlisa


Мужчина Количество сообщений : 158
Возраст : 39
Географическое положение : Каневская
Дата регистрации : 2008-05-11

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 21:36

Полностью тебя поддерживаю Джага, наливай :booze:
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 22:18

Блин манапойнты кончились ...налить нечего :scratc1:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
Краснодар
Подполковник
Подполковник
Краснодар


Мужчина Количество сообщений : 247
Возраст : 34
Географическое положение : Столица Кубани
Дата регистрации : 2008-04-16

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 22:38

на самом деле мы играем в Игру где Всего 2! цели или развлечения (кому как удобно)
Первое-Это конкуренция в игре, сюда входят: Лвл, шмот(и его заточка), рыночная экономика(это скорее относится к серверам где лоу рейты), ну и самое любимое ПвП и Пк.
и Второе - это ЭВЕНТЫ Эвенты и еще ращ Эвенты, тоже конкуренция но с Правилами, Которые может установить как ГМэвентер , так и сами Игроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
JAGA
Сержант
Сержант
JAGA


Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-05-02

Новые локации! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новые локации!   Новые локации! - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Май 2008 - 22:44

А я наверное какойто нестандартный ...под оба твоих пункта в целом неподхожу Crying or Very sad
Не ну немного с каждого из них в моей игре присутствует ... но как основная цель и топливо для фана негодится... :scratc1:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://allyrr.3dn.ru/
 
Новые локации!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2NewWorld :: Нововведения-
Перейти: